Олег

вас инопланетяне похищали ?

Ответы
Алька Energizer

Нет. Но мы видели их огромный корабль. В пустыне. Ночью. Так то это не мираж. И потом мы сделали 24 фото и передали их уфологам. Я не вру. Но рассказывать не стану. Устала уже. Надоело.

Олег

Стюардессой стала , небо любишь , реально в таком костюме дефилировала ? красная лента на шее - от сглаза что - ли ?

Олег

фантастически очаровательная лялька )))

Олег

мне писали гораздо более неверояные приключения с инопланетянами , и диалоги и путешествия в их мир

Алька Energizer

Наши к нам не спускались.Просто пролетели невероятно высоко и невероятно огромных размеров их корабль заслонил звёзды.

Олег

надо было из дробовика пальнуть в них , может бонус какой дали вам за храбрость или красоту ))

К В - 2.

последний раз году этак в 1988 на каком-то аппарате с мигалкой и увезли в неизвестном направлении...утром выяснилось-в 52 отделение милиции....вот гады!!!!))))

Александр ))

Злободневен и сегодня Владимир Семенович...

К В - 2.

он-вечен и вседа актуален.

К В - 2.

рекомендую-отличная песня.

К В - 2.

там еще вторая серия этой песни есть.

Олег

блин контактёры вышли на контакт , времени нету погуглить

Лариса Стасова

нет, но в 1995г наблюдала своими глазами интересный объект в ночном небе... и никто меня не уверит, что он был земным детищем...

Олег

Наслышан про него , начинал читать но не заинтересовало ибо определил как фальшивку , колдовство , сатанизм , деградация души . пару друзей занимались этим учением но ничего конкретного продемонстрировать не смогли , кроме собственного морально-нравственного разложения , ещё трансерфинг реальности практиковали - тоже фуфел по итогу . При контакте со мной - по теме предпочитают отмалчиваться

Лариса Стасова

сатанизм и колдовство-это вы погорячились с выводами, забыли себя ребенком? учение индейцев племени яки...назвать сатанизмом? да...это вы плохих книжек начитались...

Олег

хорошо , пишут индейцы занимались магией и шаманизмом , контактом с падшими духами - почти тоже самое

Олег

они там травки дурманящие покуривали - наркомания ещё ко всему , местные мои курцы тоже говорят что грани восприятия они расширяют ....

Лариса Стасова

верите всему, что пишут? моя бабка-мать отца и лечить умела(особенно хорошо от ангины и кровь заговаривала)и калечить тоже..умела без шаманизма...а говорила мне ,наша жизнь-сон, откуда она знала это? Сон-иллюзия-учение племен майя, инков, яки-людей, чьи знания о природе вещей, космогонии и мистерии не дано понять ни одному ученому умнику..не читайте дурную литературу и не очерняйте великие культуры великих людей-стыдно-с, батенька...вы как глупый юнец. сначала изучите предмет, а потом уж имейте мнение не предвзятое, удачи

Rosijskaja Federacija Znakomstvo 3820526

делали делали получилось наоборот вместо фанеры воздуха ! 90стые раньше окно открывал близко было этому звезды

Максим Ск

Да да.Каждое лето,синие такие на каком то карте похоже на машину, в деревню увозили в баньку парится )))

Елена Ракицкая

я не представляю такой ценности наверное для их разума....да и не хожу где попало...они меня не видели

Невезучая Элизабет

Мою машину похищали, такие с фонариками и страшными крючками, и русских слов совсем не понимают(

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net

Олег Гарифуллин

Я часто за собой замечаю, что со мной что-то не так. Наверное похищали, а я не заметил!

Олег Гарифуллин

Ну, вот например, в Спрашке сижу!

Леонид Митькин

Каждый день,когда в институте нахожусь похищают на время пар/экзаменов/зачетов.

Хмеленко Галина

они еще магарыч вместе со мной на землю привезут, чтобы меня назад вернуть!

Прямая Доставка С Китая И Кореи 15-20Дне

если бы и похищали, я бы либо не была тут, либо не помнила этого

Юлия Хороших

ну если считатьь гостей на свадьбе инопланетянами, то 4 раза

Илья Копышев

мне кажется ине меня ни только похищали,но и привезли сюда

🍒 Анастасия 🍒

нет, таких не похищают, от таких спасаются бегством))))))))))

•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•

во сне на летающей тарелке прилетели захватить мой мозг

Олег

наверно потому что очень умная

Владимир Школьный

ага ..только вернулся счас налью станкан и снова полечу..

Ульяна Зайцева

бывает, но как я понимаю это были мои веселые друзья))

Людмила Нерукова

нет но хотелось бы посмотреть на другую цивилизацию

Олег

это чревато может быть здоровьем на всю жизнь

Олег

у людей он есть у меня нет

Людмила Нерукова

я видела в битве экстрасенсов одного из них и он мне очень по душе

Константин Марсов

Нет, инопланетяне не буду заниматься такой ерундой!

Константин Марсов

Вы на каких данных основываетесь 30-летней давности? Ту статистику можете выкинуть, она не действительна.

Олег

аа , ну , да уже скоро золотой век развитой цивилизации , а всё что было ранее - иллюзорный сон .)))))))

Константин Марсов

Скоро или нет - этого никто не знает...

Олег

Думаю что те кто написали библию наверняка знают .

Константин Марсов

Конечно, тут нет сомнений...