Би

Когда на горе рак свистнет или пере фразируя, когда сборная Росси по футболу станет чемпионом мира?

Ответы
Кохинор

Когда с глазонек футболистов спадут пятачки глазоньки открються и они почувствуют что есть еще и совесть и честь и чувство собственного достоинства - когда наступит это удивительное время сейчас прогнозировать не предствляется возможным но это не значит что никогда.

Igor Barabanov

это верно

Би

Согласен

Татьяна Максимова

Я считаю,что в сборной должны играть наши ребята,сколько не плати не поможет,должна быть гордость за свою страну и сильное желание победить.

Григорий Мальцев

Это нужно накуренного рака доставить на Эверест, не иначе....И свисток не забыть))) Нашим футболистам только балеронами быть....

Би

Здорово

Людмила Ульяновская

Я точно не доживу! Никаких надежд не видно.Есть отдельные футболисты,но не настолько талантливы,чтобы что-нибудь изменить

Елена Батурина

а что это за новая интерпретация слова "перефразируя", или при таком написании в нем кроется какой-то иной смысл? 😄

Би

Нет , просто так комп написал

Александр

Когда не будут тянуть в разные стороны как лебедь рак и щука.Перефразирую...как желание финансы и возможности)))

Владимир Горшков

На этот счет Бразильцы сказали--"быстрее станем чемпионами по хоккею,чем Россия станет чемпионом по футболу."

Ева Адамова

я видела как играют параолимпийцы в хоккей ... прелесть и я поняла нужно руки ноги поотрывать и все будет окей

Олег Диденко

Когда деньги потраченные на легионеров, хотя бы часть, пойдет на развитие детско-юношеского футбола.

Би

Поддерживаю

Олег Диденко

Надо учиться у Белорусов.

Би

Надо учиться у всех, кто может научить

Олег Диденко

Я имею в виду развитие детского спорта.

Вика Бохонова

скорее всего, когда в ней будут играть одни африканцы и россияне "бразильского" происхождения

Владимир Светлов

после дождичка в четверг. они от груды денег которые получают не умеют ни бегать ни играть.

Дмитрий Матхеев

станет может быть когда не будь , когда деньги перестанут им платить. тогда и играть будут.

Ддд

А вам что будет от того, что чемпионом будет Россия?... Гордость разопрет?... Или еще что?...

Би

это последнее, что Россия осилить не может

Ддд

Да, пусть Только Этого не осилит!)

Би

осилит

Татьяна *

или , по болгарской пословице, когда свинья в желтых шлепанцах вскарабкается на дерево

Лена Таланова

Когда вместо магазинов и дорог будут строить бесплатные юношеские спортивные школы.

Би

Точно

Лена Таланова

Это не я - комментатор. Он наше поражения по футболу "скрашивал" и так сказал, а мне понравилась.

Владимир Мартынов

ответ по Некрасову(жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе)

Маргарита Алейникова

когда будут не только ногами ...но и головой думать и не за себя а за команду....

Сергей Богатов

Футбол-это не для России.И нечего морщить попу,когда не хочется по-большому.

Тамара Андреева

ооооооооооооооооо,это не скоро будет! поэтому я болею за хоккей!

Кира Из Мира

Не оригинально, но когда границ не будет и весь мир будет РОССИЯ

Би

Явный перебор, зачем Вам весь мир?

Кира Из Мира

Мне не нужен. Просто тогда сборная станет наконец-то чемпионом.

Би

Шикарно мыслите