Валя Вуаля

Если б можно было начать свою жизнь наоборот, со смерти... Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здорова. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят подарки. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем - тусовками, сексом и т.д. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь... так, не сознавая, уйдёшь в мир иной. Как вам идейка?

Ответы
Alex Sher

Мне она (правда в урезаном виде) тоже приходила на ум, правда не так кардинально, а в таком виде, - окончил школу , универ и выходишь на работу, а тебе уже платят и зарплату и пенсию и так работаешь пока не помрешь

Alex Sher

Да, забыл добавить, в 60 лет перестать платить пенсию, пусть дети кормят, и тогда будет решена демографическая ситуация, начнут рожать детей 3-5 в каждой семье, обеспечив их воспитание, что бы не сдали в дом престарелых, а если и сдадутто пусть эти "дети" платят государству за содержание родителей

Александр Апанасенко

Сначала ты помнишь всё, потом начинаешь постепенно забывать, глупеть, покуда не превращаешься в маленького, ничего не умеющего маразматика. Да еще представь процесс смерти... Ну бы Валя и даёшь 🙂

Лина

Как работать, если не учился ничему? очнулся в глубоком маразме, пока в себя помолодел надо учиться лет 15, а потом пахать ещё 40 лет, опять жить некогда) Да и откуда будут старики рождаться?)

Валя Вуаля

Старики будут очухиваться.

Лина

🙂

Здравый Знакомый

видел, как постепенно люди отходят в мир иной..на лице все эмоции отражаются..как будто жизнь просматривает в обратном порядке..)

Валя Вуаля

А наоборот, наверное, было б интереснее.

Аламути

Не свежая. Только для этого надо, чтобы Земля не притягивала, а отталкивала от себя. Как вам будет в космосе оказаться?

Св
Светка

есть какой-то сериал, герои в котором путешествуют по звездным мирам.. в одном из миров представлен ваш сценарий))

Валя Вуаля

О, как.

Долой Геноцид

Такой фильм был. Когда годами молод, лицом стар и у тебя нет девушки. Потом лицом молод, годами стар.

Вечеслав Дмитриев

фильм уже сделали . есть идейки получше , но это же мечты 😀

Валя Вуаля

Не мечты, а, скорее, фантазии.

Вечеслав Дмитриев

фантазии тоже подходят 😀

Александр К.

И жизнь моя закончится с чьим- то оргазмом!😂😂😂

Владимир

....и..., стал ребенком.... потом...

Валя Вуаля

И растворился

Владимир

Как это растворился? Не, так не пойдет, давай уж иди до конца...

Валя Вуаля

Ну, как же? Дошёл до эмбриона и растворился.

Валя Вуаля

А не важно.

Владимир

Не, ну этот эмбрион жил же где-то!

Валя Вуаля

А будет растворяться. Зато экономия какая. И вообще, всё это ещё надо хорошо обмозговать. А пока всего лишь наброски.

Эр
Эрнест

онкологическим ваабще в кайф

Суфия Каримова

Сказки уже давно не слушаю....

Александр S

Эх... Если б так можно было!)

Майя Петрова

Эх. Несбыточная...

Вячеслав Серкин

А интересно.

Александр Грызлов

Плохая

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Жиров

Бред.

Ромашка

😁😎