Артур Баятян

Как часто вы сталкиваетесь с несправедливостью? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Виктор Фролов

Если бы основой мира была некая "справедливость", то не было бы развития и в то же время как говорит еврей ИЗЯ -несправедливость когда она касается его минимум раздражает несправедливость как феномен поддерживает в тонусе ... нет гарантии, скорее наоборот, что с тобой поступят справедливо вижу только одно самому делать справедливые вещи.

Галина Ковалева

жизнь справедлива ко всем...просто у одних непомерные желания...или хотят получить все и сразу...нам нужно учиться жить по потребностям... и не забывать- никто никому ничего не должен !!Напиши свой ответ...

Владимир Ларионов

Что есть несправедливость? Несправедливость - это неверно представление о реальности. Я реалист поэтому не сталкиваюсь

Вадим Шалько

Ну, бывало в жизни такое. Хотя... Есть же справедливость и та, которая нам непонятна

Лариса Юрченко

дак это каждый день с утра на работу это разве справедливо после отпуска?

Алексей Старков

очень часто наврно как и все другие сложные периуды жизни

Татьяна Гусева

Не так, чтобы очень часто... но бывает.

Юрий Шаповалов

С регулярной последовательностью

***Пилот Владимир***

накрыла уже всех.... с головой

Александр А

постоянно сталкиваюсь

Натали

бывает и такое)

Лариса Мельникова

достаточно

Raushan Mukanova

в принципе-жизнь справедлива смею утврждать

Ол
Ольга

постоянно