Июнька

Пoйдём скорей кататься с горки, Затем ловить снежинки ртoм. А взрослым скучным человеком, Побудем как-нибудь потом.😊❄️❄️❄️

Ответы
Та
Тамара

Ловлю губами первый снег... Как будто поцелуй твой - долгождан и влажен... И ощутимо время... Бег его безудержен налажен... Наполнен миг дыханием... тобой... И каждый вдох твой для меня так важен!.. Наполнен таинством... Молчанием... Мольбой... Нет... Не растает в одночасье и в мгновенье... Снежинка Нежности полна... Превносит радости момент и Вдохновенья... Ловлю губами первый снег... 22.11.2019г.

Июнька

Лирично

Та
Тамара

Спасибо... 😊🤗

Сергей Крушенко

Кататься с горки поскорее готов немедленно Сергей! Но вот снежинки ртом хватать - об этом можно лишь мечтать... Ведь нынче слишком грязен снег, травиться может человек...

Сергей Крушенко

Дурацкий этот телефон - зачем всё исправляет он?! Кататься с горки поскореЙ готов, конечно же, Сергей!

Июнька

😊👍

Иехидна 🍄

Ну как бы данное веселье протекает с 6.00 по 21.00...
А вот после 9-ти вечера, остаётся по закону ровно час чтобы закупиться для "уже взрослых аттракционов")))

Иехидна 🍄

Когда ко мне подходит "ответственный" и говорит:
- ты мне должен!
На что я ему:
- слышь судило, я должен сказать где свая будет, а глубина бурения и диаметр - то твоя головная боль...
Мужики буровики подходят:
- Паш, на ты же видишь он деревянный...
За 20-ть минут я рассчитал бурение на 435 свай....)))
Схему раздал всем...
Кроме мастера))))

Июнька

Так ему и надо!

Иехидна 🍄

Аха...
Вредность порой боком выходит)))

Июнька

Так что сам тут не вредничай)

Иехидна 🍄

Да щаз!!!! Меня ...
Конечно не стану))((

Виктор Андреенко

Как раз погода позволят...ловить не только снежинки... И праздник к тому же тоже... Вас и всех читающих - с Рождеством!😍🤩🌲

Июнька

Спасибо. Счастливого Рождества!

Виктор Андреенко

Спасибо!!!

Гудвин

Тут ведь что главное то,Июнька...Когда снежинки ртом ловишь,помнить нужно,что не все птицы улетели в теплые страны.))))🤣

Июнька

Хорошо, что коровы не летают.)

Гудвин

🙂

Ведающий.

Не страшно, что в сугроб попала
Что снег холодный и в штанах
Важней, что мы с тобой катались
В высоких Сочинских горах.

Июнька

Вот там только на канатной дороге каталась)

Ведающий.

Чё то слабовато покатались)))

Июнька

Я не люблю лыжи

Ведающий.

А что любишь?

Июнька

Коньки, если уж о зимних забавах

Ведающий.

Вот же блин) а я коньки не очень уважаю, от слова "совсем".

Июнька

Ну так и ладно

Влад Паладин

Ну покататься можно, а вот насчёт снежинок как то не очень хорошая идея... У нас голуби зимой на юг не улетают....😂😂

Июнька

😆

Александра

клёво,но у нас в Одессе тяжеловато со снегом,так за всю зиму пару раз чуть-чуть присыпало,та и растаяло и вся зима.

Июнька

А у нас третий месяц лежит

Александра

везёт однако

Июнька

❄️❄️❄️❄️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я б ш ладоштью шкафилшя ш голхи,
Пфлашмя упфал бы я в шухлоб.
Но вот бедфа-Мне на мовоже
Не штоило лижать жамок. 🤪

Июнька

 браво!))

Сергей К.

Ага еще бы Здоровья чтобы кататься с горки ... потом ведь неделю все кости болеть будут ! Нет уж я посмотрю издали

Июнька

Да ладно))

Сергей К.

60 лет,я на пенсии

Июнька

Понятно

Сергей К.

😉

Виктор Спевакин

А жизнь уходит... не прощаясь. Уходит словно в Никуда. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова...

Июнька

Ну да...

Andy Dog

волхвы несут дары всем сразу и качается фингал под глазом, а она ловит ртом тот самый первый снег....

Y. V.(George)

ВСЁ ЭТО БЫЛО НО ДАВНО СЕЙЧАС КАК ТО НЕ МОГУ ? ОСТАЛОСЬ, В ПРОШЛОМ! ЭТО ВСЁ ,ЗАКОНЧИЛИСЬ! ИГРИЩЕ.

Июнька

Грустно.

Александр Кравченко

Спасибо, но есть дела поважнее. Снег надо почистить. А так пошёл бы,но с женой.

Июнька

Идите.

Александр Кравченко

Хорошо.

Яна

В этом году у нас снег где-то заблудился 😔 Уже говорят подснежники вылезли

Июнька

Вот это да. Ранняя весна в январе??)

Яна

Апакалипс какой то не здоровый 🙄

Июнька

Да уж. Настораживает

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А ты думаешь, что взрослыхЪ мало интерестныхЪ развлечений?!... 😉😁

Июнька

Думаю что много) но не всё по карману)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, ну... Зря такЪ думаешь... Есть такие, для которыхЪ нужно просто желание... 😉✌️

Июнька

Это да)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, вот, начинаешь понимать... 😉✌️

Дмитрий

И это правильно-пошли красивая кататься на ватрушке или банане....👺

Дмитрий

Витязево-это озеро или населённый пункт!?👺

Июнька

Это черноморское побережье, недалеко от Анапы

Дмитрий

Анапа-это детский курорт на Черноморском побережье Краснодарского края!? Там море вечно грязное-мне вот так кажется!!!👽

Июнька

В конце мая чистое. Ну а после шторма оно везде грязное.

Дмитрий

В этом плане Средиземное море лучше!👍

Бабай Мазай

Если есть мелкий, "взрослым скучным человеком" не хочется быть!!!

Июнька

😁

Бабай Мазай

Да блин, помню как моя мелкая научила меня на НГ кататься с 20-и метровой горки... А тебе слабо?

Июнька

Катаемся) у нас на вотчине Деда Мороза и повыше есть)

Бабай Мазай

А мне первый раз стремно было... если б не доча - хруль бы поехал!!!

Июнька

🤣

Nikolai

Не, моя жопа таких потрясений как в детстве, не выдержит 😄

Июнька

А может выдержит?)) 😆

Тамара Смирнова

сама не могу, но я за вас.... люди услышьте этот призыв🤩

Июнька

😊