**
****(((((Тарика ****)))))

ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ СМОТРЯТ НА ОБОЛОЧКУ А НЕ НА ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ?

Ответы · страница 2
Лонгрельф Триорум

По тому, что чаще всего содержимое либо пустышка, либо с кучей психов тараканов

Ал
Александр

содержимое важно после секса если он хорош то уже смотрят на внутренний мир

Тимур Моллаев

Чтоб посмотреть на содержимое надо оболочку вскрыть, а иногда это не просто

Сергей Богатов

Встречают по одежке.Но броская внешность не всегда располагает к симпатии.

Александров Sergei

Просто разучились так делать сейчас все быстро и вникатся не кто не хочет)

Art

Потому что как индейцы любят разноцветное..Ты действительно особенная

Art

Факты

Art

Солнышко

Art

Классная улыбка

Art

Давай на ты

Art

Очаровашка

Акакий Акакиевич

покажи мне свою поджелудку детка. Врачи смотрят именно на содержимое.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а что будет если умные думательные органы находятся не у того и не там

()Лe$ ...

люди смотрят на всё,просто первое видно оболочка ,а потом содиржимое

Sk
Skorpion

верно,если обложка книги красивая,это еще не говорит о ее содержание

Холманских Алексей

Потому что слишком много усилий требуется, чтобы отделить оболочку.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

оно прелестней - и подчас единственное что есть привлечь вниммание

Vikkor Mallansohn

Потому что оболочка не прозрачная чтобы сразу видеть содержимое.

Islam Ijaev

Потому что глаз сильнее разума ,и им могут управлять не многие .

Андрей Меньшиков

Фантик смотрится куда красивее чем коричневая начинка внутри

Андрей Меньшиков

Не факт! Обычно ожидание куда приятнее самого ожидаемого

Владислав

Содержимое это ложь,как и оболочка,можно помягче ,это выдумка

Дмитрий

Содержимое сразу не видно да и не нравится когда в душу лезут

Александра

ну вы какую конфетку хотите в красивом фантике или в простом?

Portable Toy

Начинка может быть не предсказуемой даже через десятки лет

Stormbringer

иногда на содержимое лучше не заглядывать )))))))))))))))))))))))))

Stormbringer

лучше я воздержусь от ответа .... )))