Андрей Чиров

Как вы считаете какой самый нужный дар у человека? Для вас...

Ответы · страница 2
Глеб Лихачев

Понимать - умение обрабатывать полученную из вне информацию использовать по своему усмотрению.

Гр
Грейс

Доброта, которая в каждом из нас заложена.
(Но вот только не каждый ее сохраняет по жизни)

Татьяна Мигачева

Я никогда не задумывалась. Не знаю. Наверное, у каждого человека есть свой особенный дар.

Мила

предвидеть что-то для своих близких..и как то позабоиться..чтобы этого не произошло

Владимир Ефимов

Дары приходят только от дьявола, а всё божественное зарабатывается личным трудом.

.E
. Elmira .

Трудно так прямо сказать. Худодник. Кулинар. Ясновидение. Лечить людей. Много чего.

Ма
Мария

Служить общему благу и эта потребность души должна быть залогом личного счастья.

Андрей Чиров

Мне все равно... Я не боюсь ничего....

Ма
Мария

Пред смертью все равны, но одинаково боятся все.

Андрей Чиров

Вранье.

Ма
Мария

Да ладно оригинальничать.Я знаю воевавших офицеров и все боялись. Только нужно быть не трусом и всё в себе продолеть

Андрей Чиров

Плевать.

Наталия Лозоватская

Любой - ходить, видеть, слышать, говорить, этого всего не ценишь пока это всё есть

Андрей Чиров

Хороший ответ

Goldilocks

Способность любить. Она, как и музыкальный слух, либо есть, либо нет от рождения.

Kr
Kristoferdizzy

Самый нужный дар это игнорить далпаебов😂😂😎и не обращать внимания

Прохорова Anechka

Убеждать людей. Очень нужный дар. Еще сглаживать конфликты Помогает часто

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Способность разумно оценивать реальность,к сожалению не все им обладают

Марина

Моментально ориентироваться в ситуации и мгновеное принятие решений!

Серик Рустимов

Природа нас наделила с огромным запасом! Все дары нужны и продуктивны!

Ольга Обыденнова

наверное это талант. может быть дар - видеть, слышать, дышать, любить...

Кристина Храмкова

Дар делать других людей хоть чуточку счастливее) А как считаете Вы?)

Михаил Леонидович

Знать наперед свое будушее и самолично его менять, если не устроит.

Светлана Светина

Талант слушать другого человека и СЛЫШАТЬ его не ушами, а сердцем...

Татьяна Меренюк

То что он любит делать... не обращая на время проведённое при этом!!!

Светлана Петрова

Дары все прекрасны, но дар любви- превыше всех.

М)
Марья )

Хм.... каждый скажет что угодно, но другой скажет что это проклятье.