Сергей Радиевич Фасулати

Ура! Найден новый, уникальный экспонат для Музея человеческих глупостей: "Конец света", инвентарный номер 21.12.2012. Самые нелепые, тупые и жуткие топонимы из названных вами географических "приколов" и курьезов пойдут туда же. А кто еще что предложит?

Ответы
Алла Тоцкая

Известны примеры,когда за грехи наказывали реки.Персидский царь Кир приказал высечь кнутом реку за то, что в ней утонул его конь. За что была наказана наша река Яик в 1775 году, когда ее лишили своего имени??

Aleksei Ivanov

А я вам предлагаю, альтернативную светло политическую систему полноценной счастливой власти и развития в гармонии с природой-матушкой и Всевышним Отцом.

Га
Галина

уже предложили...добавился еще один праздник, перед Новым Годом----Конец Света называется))))...Будем теперь все ежегодно отмечать!!))))...Прикольно!!))))

Сергей Радиевич Фасулати

:))) Вот это праваильно! Глупость - в музей, а остроумное предложение - в жизнь! Чтобы она была прекрасна и удивительна!

Га
Галина

)))))))))

С*
Сергей *******

"Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо"

Дина Васильева

Почему новый? на моей памяти уже насколько концов света было. Это всего лишь очередной.

Сергей Радиевич Фасулати

Верно, их и раньше "предсказывали". Вроде бы и в 1972-м тоже...

Дина Васильева

в 98 м точно помню, потом в 2000.

Валентина Гладышева

создать архив человеческих глупостей .в виде артотеки или занести их в комп

Анна Толстоброва

инвентарный номер должен состоять из 10 знаков!

Наталья Ната

Замуж выходить(жениться) 12.12.12....08.08.08....и т.д...

Сергей Радиевич Фасулати

Увы, эти даты уже прошли, последняя была вчера. Теперь вам всем придется тысячу лет ждать их ближайшей очередной серии...

Анастасия Нечепуренко (Митская)

Распродажу купленных свечей и консервов

Светлана Котунова

это ни первый конец света еще же были

Оля Андреева

Ничего потому что не верю в этот бред

Лариса

Активный отдых после конца света! 😄

Аллена

03.01.13 - конец света по старому стилю

Наталья Хаустова(Якунина)

не чего не могу предложить извини

Ednar Putkaradze

eta finansisti .............za strax zarabatiuvayt........

Galina Varis

uze predlozili zagadat poslednee zelanie v 12 casov

Marina Ibraqimova

ничего не могу предложить

Алексей Антипов

надо бы подумать над этим.

Виктор Саликов

у меня досих пор старый

Егор Кокорин

объясните по подробнее