Coня Баглаева

О даааа дааааа ...мммммммм...еще еще....чуть пониже...ааааххххххх..... А вы тоже любите когда вам чешут спинку?))))))😊

Ответы
Алемжан

Я даж придумал правильную технологию чесания)))Можете воспользоваться:Чешущий чешет,но,зафиксировав свою кисть в одном месте пространства,а чесуемый сам подставляется..где ему надо)))Поливать на руки тоже так надо)))

Coня Баглаева

))))))

Aleks Solomencev

Самая клевая болезнь часотка почесал и еще хочется, а самая плохая гемморой ни самому посмотреть ни диругим поквазать

Авдей Мотоциклетов

да)мы на массажных курсах полтора месяца друг дружке чесали-даже потом думали что не сможем без этого жить:)

Vlad

- Дорогая сделай мне этот... как его...
- Конечно, дорогой... - ООО.. ААА...
Мммм.... да черт с ним... с этим кофе....

Coня Баглаева

)))))))))

Vlad

😜

Виктор Цыганок

да очень люблю и когда массаж делают и так далее но больше вего люблю ужассно много очень много секса

Сергей Покидько

Ооооооооо даааааа! Особенно когда она сгорит на солнце, и через пару дней, начинает дико чесаться 😉

Евгений Никитин

А кто ж не любит (абы на пятки не переходили, а то истерический смех подступать начинает)))

Семен Казанков

Не, я сам достаточно гибкий. Старею, конечно. ))) На шпагат уже не сяду без подготовки.

Владимир Ошканов

Обожаю! Не смотря на мои 42 года. До сих пор помню, как доставал Маму с этим желанием.

Александр Моряшов

Если не щеткой по металлу,то конечно да.только зачем так громко,соседей разбудиш

Александр Моряшов

Ладно понял.удачи!!

Олег Залыгин

Да уж...Но в последнее время ...чешу спинку подручными средствами сомисобойьями!)))

Александр Ситников

Люблю, но еще больше хотел бы почесать такой симпатичной девушке.... 😊😊😊

Coня Баглаева

😊 спасибо ...но у меня не чешется)))

mnogie dumali shto eto intimnoe delo, no zdes bil odin oshibochka shto mojna ne dumat tak, ne govoryat ponije a krichat silneye esho silneye...

pravilno?

Coня Баглаева

Не знаю

xmm xorosho)

Александр Киреенко

и массаж люблю! жену правда хер допросишься, но если допросился - просто улёт!!!

Coня Баглаева

😊 тоже супер)

Кохинор

не обязательно, достаточно не топтаться по душе не гадить в нее и не плевать

Владимир Гараган

Вот как это называется.... 10-ть секунд назад я чесал спинку своей жене!!!!!!!!!

Сергей Шукшин

особо если чешущий попадает в нужное место , а то иногда его и убить хоцца

Владимир Крецу

пока дочитал до спинки,думал что-то про камасутру пишет)))такие вздохи...

Сергей Homebody

а вы что давно не мылись , если спина чешется, а может лучше к доктору)))

Coня Баглаева

А вы что только от грязи чешетесь?

Сергей Homebody

и от глупости)))

Coня Баглаева

Ясно-)

Дождик Осенний

понравилась колючая пластиковая ежик мочалка после морского загара