Coня Баглаева

О даааа дааааа ...мммммммм...еще еще....чуть пониже...ааааххххххх..... А вы тоже любите когда вам чешут спинку?))))))😊

Ответы · страница 8
Сварожич

А то))))))

Сварожич

Жена ругается, заставляет чесалку купить((((

Сварожич

А дорогой маникюр!!!???)))))))

Coня Баглаева

Тогда покупайте чесалку)))

Сварожич

Жена ругается но чешет))))

Алексей Ворон

Обожаю!

Coня Баглаева

Вы знаете всех женщин?))) конечно массаж предпочтительнее так как спину я могу сама почесать если вдруг))))

Michal.........

любим...

Michal.........

🙅

Михаил **

очень)))

Михаил **

😉 😉 😉

Игорь

Обожаю)

Руслан Хиновский

обожаю

Руслан Хиновский

или у вас есть кому чесать

Coня Баглаева

Не кому ...но это ни чего не значит)

Руслан Хиновский

спасибки милая.спишемся еще

Shark

Очень )

Вадим Осипов

Судя по некоторым признакам, вы девчонки, ахаете и когда в других местах чешут! 😘

Портной

фигась

Cherry Cherry

Очень))

дс
денис скоробогатов

О да)

дс
денис скоробогатов

Желаю удачи в делах и в семье.
Удача пускай улыбнётся тебе
Во всех начинаниях, на каждом шагу.
Удачной судьбы для тебя я хочу.

Чтоб всё получалось безумно легко,
И чтобы тебе постоянно везло!
Живи, улыбайся, плохое забудь!
Пусть будет удачным твой жизненный путь!

дс
денис скоробогатов

Ты у меня самая красивая умная заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обварожительная неповторимая неописуемая незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная недоступная божественная завораживающая ангельская лучезарная сексопильная яркая пушистая обалденая сногшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная креативная стильная коммуНикабельная тактичная любвиобильная рамонтичная разносторонняя сказочная симпотичная пылкая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная цветущая безупречная гарМоничная отзывчивая совершенная лучшая скромная изысканная шаловливая отпадная искренняя дружелюбная понимающая экстровагантная мечтательная ароматная искромётная чистолюбивая манящая восторженная безкорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная игривая обоятельная офигительная целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необхадимая изумительная сказочная трогательная миниатюрная любимая самая самая!!!💋

дс
денис скоробогатов

Хорошего в нашей жизни ровно столько сколько мы об этом думаем. Буть счастлива!

дс
денис скоробогатов

😍 ни чего себе)