Альтер Эго

До какого этажа легко забегаешь ?

Ответы
Лена Глотова

Уже не легко. Да у меня всегда с дыханием проблемы были. Но в метро по эскалатору поднимаюсь)))

Мария Ивановна, 1970

Эх... Доползаю. Правда, летом целый шкаф доперла))) потом еще холодильник стащила с 5 этажа))))))

Вячеслав Серкин

Надо попробовать, на первом живу. 10 км пока нормально хожу.))

Светлана Тихомирова

в хрущёвке на пятый, в сталенке на четвёртый.

Владимир Котов

А в новостройке на третий?

Светлана Тихомирова

в новостройках ниже, чем в сталинках)))

Вероника Королевская.

До 5-го легко добегаю.А выше уже тяжелее.

Slawa Zil

Смотря кто за мной будет гнаться!😆

Nu
Nunya

если за мной бежит убийца то все 150

Александр Шебалин .

Уже не знаю,давно не пробовал.

Алёна Клочкова

После первого есть лифт))))

Александр Былков

до третьего,живу на нём

Ва
Валерия

до пятого без проблем)

Ма
Марина

5 , выше не пробовала...

Edward

на 4 влетаю

Елена Царапкина

До своего, до первого.

Ольга Минина

Смотря от кого бегу...

Цельная Ягода 🍒

До четвертого....

Цельная Ягода 🍒

На девятом раз два три четыре....😂😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Viktoria Uwarowa

До лифта.

Ве
Вероника

До 7)

Ме
Менслу

До 5

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, Менслу... мало. Но для не профессионала - неплохо. А я лифтом до сих пор не пользуюсь. Мама на 12 этаже живет. На стройке Измайловской гостиницы бегал на 26-й этаж. Каждый день я на станцию иду, там 96 ступенек вверх и столько же вниз над путями. И вечером столько же. Жизнь надо жить, двигаясь. Как сказал мой терапевт - двигайся!!! Я возразил, что каждый день 2 км до станции иду и обратно. Плюс мост на 96 ступенек. Терапевт, испуганно: Вам нельзя столько! Берегите себя!!!

Ме
Менслу

Это нормально для меня. Года два назад я задыхалась на втором уже. Что-то с сердцем было. ((

Менслу, изнашивание организма наступает, когда Вы о нем думаете. Пока Вы думаете, что Вам 20, Вам - 20.

Ме
Менслу

Согласна с Вами. Наверно, тренировка нужна. Живу на 2 этаже. Дом-работа, работа-дом. )))

Что интересно - к маме легко взбегаю на 12-й этаж. А у себя в доме ну тааааак лениво сходить за чем-нибудь на первый этаж...