Мария

почему на военном параде-не было Никаких делегаций,Путин был один - как тополь на Плющихе(как насмешка Назарбаев)- ваша мнение???

Ответы
Михаил Корсун

Сейчас идёт противостояние по всему миру. Одни нас боятся, другие ненавидят, третьи рады бы, да боятся американцев.

Михаил Корсун

По образованию он экономист, по гэбовской тематике.

Мария

читай внимательно -его биографию!!!!

Михаил Корсун

Может я не прав! Но образование "гэбист" - нет. У них в соответствующем учебном заведении. то же есть кафедры. разной специализации. В любом случае. Эт о дело не меняет!

Мария

понятно!! всего вам доброго!!

Михаил Корсун

счастливо

Vi Za Vi

Потому что Россия не угодна многим, да нам никто не нужен. Мы все-- одна большая семья и самодостаточны.

Мария

понятно!!!

Константин Шакиров

почему вы насмешкой нашего Президента называете? я им во многом не доволен, но выбирайте выражения.

Мария

я его не назаваю насмешкой ,мне показалось ,что очень не хватает лидера Северной Кореи- была полная гармония!!

Константин Шакиров

Он далеко и ему это не нужно. Да и не обязаны все в Москву ехать...Лукашенко сейчас критикуют в России, типа не приехал, но при этом забывают, что его страна кровью залита невероятно и ему есть, где отметить этот Праздник.

Мария

понятно!!! но без друзей- плохо жить!

Константин Шакиров

была бы добрая воля иметь друзей, а не вассалов

Мария

понятно!

Константин Шакиров

удачи вам)

Виктор Оборин

НЕ ЖАЛУЮТ НАС ИНОСТРАНЦЫ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ "ПОБЕДИЛИ" ГИТЛЕРА ИМ ВСЁ ТАКИ СТЫДНО СТАЛО.

Мария

понятно!

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ.

Неравнодушный

Так это и есть победа России, а всем остальным это траур по убитой мечте уничтожения её.

Мария

понятно!

Дмитрий Перегудов

потому что праздновать 70 лет Победы другой страны - смешно

Мария

вы наверно перепили - 71 год Победы!

Дмитрий Перегудов

есть разница?

Александр Шебалин .

Хороший вопрос,но никто не знает.

Мария

а может просто молчат! как в 37 году??

Александр Шебалин .

Возможно и так.

Sk
Skorpion

на Россия кое-чего положили

Мастер По Маргаритам

Не вынесли духовности 😂

Люция*******

Молодец-дать ему Героя!!!

Мария

конкретней!!!

Люция*******

Алла Николаевна,не мучайте меня вопросами! 🙂

Мария

понятно!!спс!!! 😍 наступает 37 год- я скажу,что думаю ,а меня - посадят!!!

Люция*******

А вы не говорите,только думайте,дорогая! 🙂

Мария

понятно!!!

Baybala Mikayilov

потеряеть свой рейтинг

Мария

почему

Alex K.

НИКОГО И НЕ ЗВАЛИ...

Мария

понятно!!!

Максик Ласковый )

Вы политик?

Мария

а,надо быть политиком,что- бы услышать,что люди думают!

Максик Ласковый )

Беда коль пироги начнёт стяжать сапожник, а повар стряпать сапоги. (Крылов)

Мария

но ваш "великий" Ульнов сказал:"и кухарка может управлять государством"

Максик Ласковый )

Ульянов? Ну дык я тоже Ульянов.. Слушай Крылова - он мудрее.

Мария

ха-ха!!!!!!!!!!! берегите себя!!!!!!!!