La
Lacoste🐊

Я из тех парней ,которые приглашают девушек на чай и действительно ставят чайник))

Ответы
Sergio

То есть ты реально когда говоришь своей женщине "Пойду вынесу мусор" - ты реально мусор выносишь, а не к соседке идешь?😁

Елена Скрипник

И этим стоит гордиться? А стихи почитать им можете, или историю каку необычную, чтобы к чувствам и интеллект?

Малыша Карпушина

А я из тех девушек))) , которые идут именно на чай, когда их приглашают достойные парни 😊

Саша Иванов

Если вы пригласили девушку посмотреть рыбок а аквариума у вас нет, откройте банку шпрот.

Роман Обрамович

Ну всё.. они нашли своего собеседника, который наконец-то их выслушает.. ))

Я Счастливая

И молодец) Но лучше приглашай на ужин и готовь ужин, оценят, поверь)

Лиса

романтик))) еще наверное и лимончик к чаю нарезаешь красивенько)))

Лиса

молодца))) девушки потом не обижаются?)))

Лиса

ну мало ли)) там сорт чая не тот или сахарку много положил)))

Лиса

какой ты !!! еще скажи что они сами его размешивают)))

Лиса

никакого внимания к девушкам и понимания((( эх((

La
Lacoste🐊

Внимание есть..просто не хочу ни с чем переборщить

Лиса

переборщить? то есть борщ с девушкой ни ни!!! да? не ешь?)) это опасно?

Наталья Скиданова

Молодец! Хотя может другие девушки предпочитают и не чай вовсе)))

La
Lacoste🐊

В процессе становится ясно)))

Наталья Скиданова

Это да, сам поймешь, что ей надо))))

Елена Борисовна

лучше было бы если ты показал другой мастер-класс с чайником))))

Леонид Музафаров

Я тоже такой же, но на кофе. Но у всех начинаются дурные мысли.

Ек
Екатерина

А в аптеку перед этим заходите, что нибудь к чаю приобрести?)

Mari Pet

Всё правильно. Главное не спугнуть, а там как масть покатит?

Mari Pet

Верным путём идёте, товарищ!

La
Lacoste🐊

Так и есть товарищ Ватсон)))

Алёна Легина

Редкостный экземпляр. В Красную книгу. Немедленно 😆

Алёна Легина

Златка Золотая Она Же Зая

Молодец какой! Из какого камня памятник предпочитаете?

La
Lacoste🐊

😏😏☕☕

Галина Семенова

За чашкой чая нужно ещё и говорить о чем-то. Не страшно?

Галина Семенова

Замечательно. Значит, есть ещё с кем поговорить. ..

Га
Галюна

думаю, теперь ни одна девушка не устоит перед тобой,,,

Валентина Антонова

Это характеризует Вас как гостеприимного человека.

Василий Теркин

одно другому не мешает . потом можно и чайку выпить

Наталья Сыроежкина

Приятно знать, что нас окружают настоящие мужчины