☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Религия понимает что умирает, но как и любой организм хочет жить дальше ?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

ЭТО СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС, ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

атеист ..а вы имеете что-то против?

Татьяна Морозова

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЭТО ПРАВО КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ БЫТЬ ТЕМ КЕМ ЕМУ ХОЧЕТСЯ, ДУМАТЬ И ЖИТЬ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ

Мария Малютова

религия не умрёт никогда. каждый во что-то верит

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ага..а Ленин всегда живой))

Люба Пристанова

Вера не умрёт, а рядом с ней и религия выживет

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

извините))но я не понимаю ,что вы пишете 🙂

jackob jackob

я имею в виду чувства приходят только к душе, как нейротрансмиттер

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

что такое душа? приходится возвращаться к исходной точке)

jackob jackob

наши внутренние чувства принадлежит нам, мы не можем объяснить другим

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

извините Якоб ..но мне не очень интересен разговор ни о чем..)

Dasha Pitrova

не пусть уж лучше сдохнет) денег больше будет

Alexey Ms

Да она и не нужна, людей только зомбирует

Svetlana Svetlana

какая религия умирает....вопрос некоректный.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

обо всех фундаментальных культах вопрос

Жанна Чертова

НУ ПУСТЬ ЖИВЕТ , БЕЗ ВЕРЫ ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Обоснуйте ,если не затруднит

Лидия Беспалова

нАДО ВСЕГДА ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ И ЭТИМ ЖИТЬ,

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

сначала желательно ответ услышать

Елена Порчелли

религия никогда не умрет....это точно....

Елена Порчелли

потому что она всегда была....она может уйти только в подполье...как это было при коммунизме...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

всегда была?)) кто вам сказал такую чушь?))

Elena Roschina

вот она и барахтается изо всех сил...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и давит все лучшее своим трупным брюхом

Антонина

Вера не умрёт, у неё всё больше слуг

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

смотря на каком уровне рассматривать вопрос ..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

тогда определенно нет..но в таком виде как теперь .она безусловно доживает уже..

Татьяна Ладнюк

Она выживет..прошло столько веков..

Татьяна Ладнюк

Ну,если только вы собираетесь жить ну ооочень долго)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не собираюсь..и тем не менее допускаю,что мир ждут сильные "тектонические" сдвиги в ближайшем будущем..

Ксения

С чего вы решили,что она умирает?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

она мне сказала по секрету

Ксения

А если она умеет разговаривать, почему она умирает?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

плохо стало с речью уже ..невнятно глаголет

Ксения

У неё или у вас с речью плохо?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну Вы про кого спрашивали?)

Ксения

Начеём сначала, прочитайте первый вопрос, потом второй? 😄

Се
Сергей

Кто вам сказал, что она умирает???

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вы скверно думаете о папе ..он разные книжки читал)

Се
Сергей

Папа не христианин???? Вау!!! Я что-то пропустил...(((

Людмила Ульяновская

А кто решил про смерть религии

Людмила Ульяновская

Вот у меня в кабинете на столе столько литература !И много касаемой ВЕРЫ.Но все порождено Ветхим заветом и книгами Нового завета..Конечно,я не утверждаю,что мои знания безграничны,Они так малы и так жаль,что мало лет отведено и много останется не познанным.Очень хотелось бы лучше глубже познакомится со всеми религиями и историей МИРА,но даже,если бы только Этим занималась,просто больше бы познала,но ВСЕ-нет,не успела бы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Очень мило ..А как же книги не авраамческого толка ? которые древнее библии на тысячи лет?))

Людмила Ульяновская

Я их УВАЖАЮ,как преклоняюсь перед всеми,кто жил,творил и оставил нам великое наследие.!!!! Ну и как-то...поверхностно что-то знаю,чем похвастаться неудобно -слишком скромны мои знания...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А за что именно вы уважаете их..что конкретно вызывает ваше уважение?

Людмила Ульяновская

Уважаю за то ,что ОНИ жили,думали создавали в силу или вопреки тем обстоятельствам.

Людмила Новикова

Большей глупости я не слышала

Людмила Новикова

Все зависит от нас самих... В плане духовности

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я вижу ,как вы продвинулись в данном плане ..если начали с попытки оскорбления предполагаемого оппонента)

Людмила Новикова

Я считаю оскорбительным общаться неизвестно с кем... Нечаянно попалась... Вопрос зацепил, своей нелепостью

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вы можете считать ,как вам угодно ..но это не повод для оскорблений..Докажите свое утверждение аргументами..если они имеются ..а назвать глупостью можно и ваш ответ..это несложно))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Религия не может умирать....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

несть числа мертвым религиям))

Лю
Людмила

Религия не может умереть.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а Вы именно обо мне и спрашивали))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

логичное завершение этого разговора ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

заберите себе обратно ваши здравицы))я в них не нуждаюсь))

Лю
Людмила

Не надо злиться и хамить. Я Вас не обижала и искренне пожелала Вам здоровья.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я вам не хамил ..просто мне не нужны ваши пожелания..я вам не желаю ничего..и это наилучшее из пожеланий на мой вкус))

Paraska.volika

Она наверное начала жить.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в таком случае она мертворожденная)

Paraska.volika

Нет. Она живая.Живет и будет жить до нескончаемо наших жизней и времен....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

она как Ленин почти ))) 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну допустим атеист я ,Вы имеете что-то против?))

Paraska.volika

Да ничего. Удачи Вам! Живите себе на здоровье,не болейте. И всего Вам самого наилучшего в Вашей жизни.УДАЧИ!!! 😄 🌹

Ирина Попова

Религия не умрет никогда!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

с перепугу или нет..а только она самая ..

Светлана Трифонова

Религия никода не умрет!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

похоже на лозунг..ленин всегда живой))

Светлана Трифонова

Да наверно так и есть,только Ленин ушел на второй план,а религия вечно будет жить.

Светлана Трифонова

Ну что сделаешь? Как думаю так и пишу.