Та
Тамара

Подобное притягивает подобное. Думайте о позитивном и оно к вам прийдет. Следуете этому правилу????

Ответы
Ма
Марина

Красиво звучит, но совсем не реалистично))) Вся прелесть и беда нашей непростой и не всегда однозначной жизни именно в том, что есть в ней и позитив, и негатив...и мы это проживаем, и так учимся искать хорошее. Так уж наш мозг устроен))

Вячеслав Егоров

Ну не знаю. Я, например, думаю о соседе (когда в рейс уйдёт), а притягивает к соседке (хороша, чертовка).))))))

Александр Бардаков

ага дурь притягивает дурь на чальном отрезке а потом от дури даже дурь уходит с дурью каши не сваришь!!!!

Владислав

Наблюдала за алкашами? Как они быстро находят друг друга. У тебя небось работают иногда.

Владислав

Напиши хорошее

Та
Тамара

Владислав Вы молодец. 😊

Владислав

Стараюсь. Во первых я Слава, во вторых можно ТЫ. В третьих 💋 нормальный.

Та
Тамара

Слава ты молодец но нормальный. Так что ли?

Владислав

ДА!

Александр

Иногда плохие мысли сами откуда то лезут в голову,хотя об этом не думаешь...

Александр

Жалко....

Та
Тамара

А мне нет. Нельзя всегда быть хорошей

Александр

Надо стараться хорошим быть...ну иногда пошалить тоже можно!!!!😉

Та
Тамара

Всегда хорошей это скучно😉

Александр

Да,это так

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

лучшее определение о всех людях!)))))Нести бред, говорить о боге и сексе.....

Александр П.

Не получается.Сложная жизнь, а верить в чудо-уже поздно.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно только что то долго идет толи с дороги сбилось

Александр Захаров

Подумать мало. Надо внутри быть добродушным.

Андрей Халфин

Вообще то одинаковые заряды - отталкиваются.

Неголубой Огонёк

а я то думаю чего й то я люблю свинину....

Акакий Акакиевич

Я часто думаю о титьках. Где они? )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

истина, истоки.... привлекает тоже

Лю
Людмила

Я просто делюсь своим позитивом

Кевин Живёт В России

нормальные-не приувеличивайте

Та
Тамара

А ноги тут при чём? 😂😂😂

Евгений Терехов

Тамар,ты хоть не выдумывай!🤣

Та
Тамара

😂😂😂😂 ладно

Романа

Да! Вчера так и случилось!!!)

H Г

к вам пришло?

H Г

ааа -свою беду позитивом разведу ,а чужую?

H Г

советами

Та
Тамара

Советы не всегда нужны. Каждый сам должен со своими бедами справляться

Ал
Алекс

Нэ прыйдот

Ал
Алекс

Нэт

Ал
Алекс

Нэээээттттт !!

Та
Тамара

Дааааааааааааа😜😜😜😜

Ал
Алекс

И слюшат нэ хачю

Владимир Глинский

А как это?

Та
Тамара

Нет не ответили. Жена дети увлечение и т.д

Владимир Глинский

Можно Тома я вас назву.Вам интересна моя жизнь?Я вам скажу так родителей у меня давно нет ,живу самостоятельно, по путешествовал,в различных странах был.Не исключая Алматы и Астаны.

Владимир Глинский

Я могу многое титаны вешаю,трубы пояю,по электричке многое могу

Та
Тамара

Хорошие специальности. Много работы у вас?

Владимир Глинский

Хватает, с детства тележки толкал, пока учился ПТУ.Поработал в троллейбусном парке пару лет в школе.