Леонид

Кто нибудь покупал онлайн билеты на самолет?

Ответы
Светлана Константинова

я покупала в авиакассе(но не в аэропорту)и билет тоже был электронным.

Леонид

нет я хочу на работе купить чтоб пришел на почту билет? и почему то дешевле получается

Светлана Константинова

опасно это.смотрите чтоб это был официальный сайт авиакомпании или вашего аэропорта.а то мошенников сейчас-жуть как много

Леонид

вот вот как то все запутанно и как узнать что настоящий сайт

Зоя Шефер

ДА...ВСЕГДА ПОКУПАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Леонид

это понятно что без комисии))))

Зоя Шефер

А ВАМ КАКАЯ АВИАКОМПАНИЯ НРАВИТСЯ?МНЕ РАНЬШЕ НРАВИЛАСЬ АВИАКОМПАНИЯ G7,НО ОНА ОНА УШЛА ИЗ НАШЕГО ГОРОДА

Леонид

я на новый год хочу в Оренбург слетать а туда только одна аэрофлот летает

Зоя Шефер

У НАС В СУРГУТЕ 2 АВИАКОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЮТЭЙР(ЭТО НАША)И АЭРОФЛОТ ДУРАЦКИЙ

Леонид

вот именно что они только летают в оренбург

Татьяна Татьяна

Да

Татьяна Татьяна

Аэрофлот самый дорогой-не советую...если найду скину ссылку..только не потеряйся

Леонид

хорошо так может найдете меня на скайпе)))

Леонид

а это внутри страны или международные

Татьяна Татьяна

Я не помню-но заграницу летела

Леонид

хорошо я сейчас посмотрю))))