Елена...

Почему ,ну почему люди не держаться друг за друга, я вот если рассталась с кем то в ком нуждаюсь душой очень переживаю, а этот человек ходит спокойный и не думает как я скучаю..(я про людей в целом)

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

д-
денис -

Есть добро,есть зло и чтоб что то понять вам,научитесь Божье слово читать и найдёте всему объяснение.если конечно пожелаете этого сами.

Галина Золотарева

но мы же тоже кому-то отказывали и ходили себе спокойно и не думали , как кто-то скучает ....

Ол
Ольга

Он просто не знает, что вы скучаете и не узнает если ему об этом не говорить...

Елена...

Кто он то?я про близких окружающих,друзей,родственников,учителей,коллег,соседей...

Ол
Ольга

Так и я про них. Они ведь не все в куче, каждый по отдельности человек, он или она.... Если, Вы скучаете, значит сделайте шаг на встречу..

Елена...

Нет,иногда надо оборвать отншения или переждать ненастье

Pe
Petp

Вы же и не держались, ежели расстались....

Елена...

Иногда боязнь быть отвергнутой или унижение останавливает,я не про мужчин....у меня сестра есть двоюродная,девушка их хутора,так она заявила про меня.что я лезу к ней со своей дружбой,а я по родственному,а так мы с ней совершенно на разных социальных ступенях,это пример

Владимир Мизин

а кто знает что на душе у этого человека?

Николай Симоненко

Думает, просто не показывает виду

Елена Пантюхина

переживания это не хорошо

Елена...

Значит не дорожили отношениями со мной?

Ев
Евгениус

У него 10 штук

Елена...

Я не про отношения мужчин и женщин а про человеческие....друзей,родни,учителей,сослуживцев

Ев
Евгениус

У него 10 штук