Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.
Есть добро,есть зло и чтоб что то понять вам,научитесь Божье слово читать и найдёте всему объяснение.если конечно пожелаете этого сами.
но мы же тоже кому-то отказывали и ходили себе спокойно и не думали , как кто-то скучает ....
Он просто не знает, что вы скучаете и не узнает если ему об этом не говорить...
Кто он то?я про близких окружающих,друзей,родственников,учителей,коллег,соседей...
Так и я про них. Они ведь не все в куче, каждый по отдельности человек, он или она.... Если, Вы скучаете, значит сделайте шаг на встречу..
Нет,иногда надо оборвать отншения или переждать ненастье
Вы же и не держались, ежели расстались....
Иногда боязнь быть отвергнутой или унижение останавливает,я не про мужчин....у меня сестра есть двоюродная,девушка их хутора,так она заявила про меня.что я лезу к ней со своей дружбой,а я по родственному,а так мы с ней совершенно на разных социальных ступенях,это пример
а кто знает что на душе у этого человека?
Думает, просто не показывает виду
переживания это не хорошо
Значит не дорожили отношениями со мной?
У него 10 штук
Я не про отношения мужчин и женщин а про человеческие....друзей,родни,учителей,сослуживцев
У него 10 штук