Виктор Закутин

НИКОГДА непрощайте предательство,ибо мудак предавший Вас,обязательно повторит это на бис.

Ответы
Людмила Антонова

Эдуард Асадов Предательство

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов.
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь.

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Виктор Закутин

...мути добро...

Людмила Антонова

Трус

Я торчу в снегу, как зимний колос,
Тоненький, бездумный и больной.
Слышу я, как кто-то воет в голос,
Чувствую, что голос этот – мой.

Знаю, что сейчас кричать не надо,
Но остановиться не могу…
Ох, какой прищур у лейтенанта!
Ах, какое солнце на снегу!

А вчера таким же днём погожим
Я, в друзьях увидевший врагов,
Был убит, расстрелян, укокошен
Пулемётной яростью зрачков.

А солдаты ружья чистят снова,
Будни окаянные кляня,
И опять стреляют, как в живого,
В мёртвого. В убитого. В меня.

Леонид Филатов

Владимир Афанасьев

Сколько волка не корми - зверь остаётся зверем, но при правильном обучении и при правильном воздействии общества на таких, то безопасность жизни в обществе увеличивается, а при любых других бездействиях, число предателей увеличивается

Татьяна Бородачева

Обжегшись на молоке -дуем на воду.... Хочется верить ,что не повторит, но жизнь все же обратное доказывает... Согласна что повторит... И все же надеемся на лучшее

Надежда Генералова

А предательство тем более не прощается.Но смотря какое.Если муж разговаривает с соседкой,с которой я не дружна,это предательство или нет?

Виктор Закутин

...это Ваши эмоции...

Надежда Генералова

Конечно.Но неприятно.

Виктор Закутин

...жизнь каждый день дает нам выбор и вызов...только так мы что то понимаем...

olga renner

Вот каким должно быть это поедательство?... честно, если человек мне напакостил- так это его проблема, а не моя

Елена...

просто надо не думать об этом но не забывать, а то от злости заболеешь,а он и знать не будет об этом

Виктор Закутин

...согласен...

Галина Свирякина

Не всегда,бывают и исключение,но об этом предательстве при удобном случае всегда говоришь

Наташа

И к этому ещё можно добавить....дать пулю человеку,который в первый раз промахнулся...

Виктор Закутин

Не утрируй...

Наташа

Чего это?

Ирина Кашоргина

я согласна с первым

Энни

Именно предательство нельзя прощать !!! Ошибку можно простить...сама убедилась. ☺️

Виктор Закутин

Согласен.

Надежда Гончарова

Простить-это всё-равно что дать человеку вторую пулю,если с первой он в вас не попал

Ольга Гончарова

по разному бывает главное правильно провести воспитательную работу после этого

Виктор Закутин

...шанс нужен...но как доказывает практика,предавший раз,предаст второй(ошибка,другое дело).

Ольга Гончарова

у меня было по другому

Хозяйка Медной Сковороды

Так что ж мне с ним(с предательством этим ) теперь всю жизнь свою носиться , да ?

Та
Татьяна

Позор тому, кто обманул тебя однажды.Позор тебе,если ты им обманут дважды.

Марина

А в первый раз почти все!!!.....не хотят верить, что он такой редиска!☺️

Ирина Викторовна

А Вы задумайтесь - преданность и предательство - однокоренные слова

Виктор Закутин

Они всегда рядом...

Антонина Боровкова

мы надеемся что люди меняются и даем второй шанс, а потом третий.......

Та
Татьяна

Спасибо за предупреждение. Хотя ну никак не ожидаю предательства

Танѩ

В этом есть смысл...Но простить нужно...От души простить и забыть)

Виктор Закутин

Вы сильная женщина. Удачи!

Танѩ

спасибо и Вам,всего доброго!!!

Эл

Единожды предав, предаст и дважды) никогда, никогда не прощать !)

Тамара Андреева

знаю...поэтому после второго предательства разошлась с мудаком