Алексей Волжский

Как провести отпуск в августе

Ответы
Dasha Smile

Ну короче,В испанию,в иСпанию с компанией. Не,НЕ? Прыгнуть с парашута еще как бы. Так хочу прыгнуть с парашута. Вообще просто жесть. Было бы много денег,много денег...Много...много...МНОГО...МИЛЛИОНЫ...МИЛЛИОН МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ. Еще че нить заруфил бы. Например в Нью Йорке,или...О! Поелбы в греческом Мак Даке.

Эльмира Омарова

А друзья, девушка есть? Как или с кем? Вот вопрос! Должен быть рядом такой человек, с которым приятно проводить время, чтобы не в напряг было. Поверь мне, я отношусь к этому вопросу скрупулезно, ни кому не говорю, наблюдаю и сама для себя делаю выводы.

Алексей Волжский

Ты рассудительная

Эльмира Омарова

Просто часто езжу в отпуск.

Алексей Волжский

С нами поедешь в отпуск ?

Эльмира Омарова

О! Спасибо, в пятницу еду с подругой, отличной, веселой, честной, рациональной и бесшабашной!

Алексей Волжский

Попутного тебе 💋

Светлана Верховых

любите экстрим? не такой уж страшный- поезжайте в Карелию недорого.и интересно-на байдарках по реке идти! даже с детьми люди отдыхали!все организованно прекрасно!

Алексей Волжский

Не так не хочу

Светлана Верховых

тогда сдрузьями в лесу в палатке у реки

Алексей Волжский

В смысле рыбачить там ?

Светлана Верховых

можно просто любоваться природой а рыбки с собой привезти.

Valentina Vrodiontseva

Послушайте своё сердце. Оно вам точно подскажет, потом ум, у него своё решение, но вернитесь к сердцу и убедите ум согласиться с ним. Удачи, Павел. 👸

Алексей Волжский

Спасибо Валя ! так и сделаем , и тебе тоже большей удачи !

Vi Za Vi

прекрасный месяц для поездок...раньше я всегда на юг выезжала во вт половине августа....Море теплое.фруктов полно,дети разъезжаются....ммммм прекрасно!

Алексей Волжский

Прекрасное

Елена Коршун

Павел,съездить отдохнуть на природу,в лес,с полатками,с друзьями,с удочками и сидеть на берегу озера и наслаждатся,всем что вокруг тебя,это круто

Елена Коршун

У нас полный хаос и люди выживают как могутно зато у нас очень красиво и есть где отдохнуть

Алексей Волжский

У нас нечего для людей нету

Елена Коршун

Приезжайте в белрруссию и отдохнёте

Алексей Волжский

лучше вы к нам

Алексей Волжский

НА САМОЛЕТЕ БЛИЗКО

Вера Постовалова

Если финансы поют романсы, лучше провести отпуск на даче убирая урожай, или в лесу собирая ягоды или грибы. Никаких расходов и прибыль в дом.

Вера Постовалова

Занимайтесь уж своими делами сами.

Алексей Волжский

.Это роли не играет сами или не сами , с тебя толку нету

Алексей Волжский

Придется в одного строить

Вера Постовалова

Счастливого вам строительства.

Алексей Волжский

Спасиб и тебе тоже приятно провести время 😜

Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Алексей Волжский

Понятно , хотеть это уже действие

Татьяна Плотникова

Хотелось счастья бабьего -
Быть глупой, да красивою,
Покорною быть, слабою -
А довелось быть сильною.
Быть довелось бедовою,
Да бойкой, да упрямою,
Не ягодкой садовою -
Лесною, терпкой, пряною...
Судьба ко мне - всё с кознями
За все мои старания,
У ней - то вёсны поздние,
То - заморозки ранние.
А сколько вьюги шалые
Мне зимних песен выпели!..
Но только я не жалуюсь,
Что мне такое выпало.
Была и радость кроме-то
Такая, что не скажется!
И жизнь, морозцем тронута,
Ещё мне слаще кажется.

Алексей Волжский

Да, тебя на стихи прет

Tigrenysh2612 Шакирова

Подарить женщине счастье - и она все придумает, спланирует и организует в лучшем виде, и не забыть сказать ей о своих предпочтениях

Алексей Волжский

ХОРОШО ТАК И СДЕЛАЕМ

Tigrenysh2612 Шакирова

УДАЧИ! Пусть все будет замечательно!

Алексей Волжский

И тебе тоже всего доброго

Татьяна Матвеева

Съездить на юг, там урожай как раз поспеет) всякие фрукты. овощи) Или дома..за грибами, за ягодами) ну или в путешествие по городам )

Алексей Волжский

НЕ хочу по городам

Алексей Волжский

горячую женщину

Алексей Волжский

А тебе чего хочется ?

Елена Премудрая

На море - по загорать и поплавать; в деревне - картошку копать; заграницей, если позволяют финансы... В общем на свое усмотрение)))

Алексей Волжский

Спасибо так и сделаем ?

Lena Lubaia

смотря на какие деньги. Можно поехать на озеро Селигер, снять там комнату в минигостинице. Накупаться, нагуляться. И не дорого.

Lena Lubaia

тогда у вас одна дорога

Алексей Волжский

Да, одна дорога , раком капать картофель

Lena Lubaia

физические нагрузки

Алексей Волжский

Да , активный отдых

Lena Lubaia

)))))

Маргарита Нейман

Если на море то в Турцию, в Тайланд лететь долго, а Египет летом абсурд. А если просто экскурсионный то в Шотландию или Европу)

Алексей Волжский

Так вот , а на русском старые турки тоже понимают

Маргарита Нейман

Я про Шотландию, а в Турции сейчас каждый второй разговаривает на русском, я сама удивилась

Алексей Волжский

В Шотландии там русских тоже полно наверное ?

Маргарита Нейман

Ни одного не встретили за весь полет, ни туда не там ни обратно

Алексей Волжский

ПОНЯТНО

оя
ольга яковененко

Это зависит от количества денег и от Ваших предпочтений.Рыбалка? Море? Пляж? Заграница? Россия? И с кем? С семьей,подругой?

Алексей Волжский

Понятно , нужно много денег

оя
ольга яковененко

А не всегда.Можно поехать куда-нибудь на рыбалку и жить в палатке...

Алексей Волжский

В палатке не те условия

оя
ольга яковененко

Конечно.Но я бы поехала в Болгарию-наиболее экономный вариант нынче за границей.Причем на Солнечный Берег.

Алексей Волжский

Спасибо , а кто нас туда пустит ?

оя
ольга яковененко

Что значит,"кто нас туда пустит"?!!! Оформляйте национальную болгарскую визу и -вперед!

Марина Богданова

вариантов масса на самом деле.... можно аж целый список составить... но каждый ведь сам должен знать, чего хочет, разве нет?

Алексей Волжский

Там высшее получается гражданское образование , а военное среднее , высшее в Окадемку нужно идти

Марина Богданова

а, ну вот, а тут сразу высшее

Алексей Волжский

Ну да , у тебя высшее гражданское будет

Марина Богданова

на счет гражданского слышу впервые)

Алексей Волжский

Как понять , гражданское образование это универ , а военное высшее это академия

Капа Цветкова

а как хотите, самый дешевый отпуск- взять провизию, зонт большой, книгу и к водоему, лучше компанией. но без пьянства

Капа Цветкова

НЕТ. В ГОРОДЕ, А САД У НАС В 11 КМ ОТ КВАРТИРЫ..ЖИВУ НА 8 ЭТАЖЕ

Алексей Волжский

Да, на даче лучше отдыхается

Алексей Волжский

Да на мы там еще и овощи выращиваем на зиму кушать , в магазине не -то

Алексей Волжский

Ну и правильно , для этого у нас еще и гараж там подвал для хранения

Алексей Волжский

Понятно , все это содержать нужно , отдых только зимой .

Любовь Ладыгина

активно! Быть ближе с природой: ходить в поход, с друзьями, с гитарой у костра, плавать в море, наловить крабы и т.д.

Любовь Ладыгина

Пусть они обойдут нас стороной!

Алексей Волжский

Да конечно , стороной их гнать нужно , разберемся скоро с ними

Любовь Ладыгина

Правильно. Давно пора..Я хочу,чтобы у Вас все получилось, успеха Вам!

Алексей Волжский

Тебе тоже самое , успеха и удачи в придач

Алексей Волжский

Oльгa )

Анекдотик "В ТЕМУ":- Сёма, и какие у тебя планы на август?
- Наполеоновские!
- Понял: ты таки решил валить из России?!

Татьяна Мороз

Как душа просит, и как позволяют возможности.Идеальный вариант когда наши желания и возможности совпадают.

Алексей Волжский

ТОЧНО ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ ТАТЬЯНА МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Алексей Волжский

Приходи еще !

Татьяна Мороз

Спрашивайте попытаюсь ответить.

Алексей Волжский

Ты ближе к Богу или ближе к людям ?

Татьяна Мороз

К БОГУ могут быть ближе только служители церкви, а я простая смертная .конечно я с людьми.

Алексей Волжский

При чем тут церковь ,

Ольга Марданова

Даже и не знаю,что посоветовать.Может поехать по путевке, к бабушке.родителям.если живете в разных городах.

Алексей Волжский

У нас активный отдых , на фазенде стройка у нас

Алексей Волжский

Да. немножко нужно сделать . потом там жить можно будет

Ольга Марданова

Желаю успешного завершения.

Алексей Волжский

Спасибо , но завершение не скоро финансы держат