Bob Rob

Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 54.

Ответы
Nick Moslem

Часто женщины указывют возраст в сетях в пределах-80 -90 лет,я таким делаю комплименты: Как хорошо вы сохранились,выглядите на пять лет моложе!

Несферата Витутич

У меня был день рождения. Звонит сноха и спрашивает, сколько мне лет. Я ей, что не помнишь. 34. А она, тебе 28, и очень долго будет 28. Вот так.

Лю
Людмила

Вот, что значит мужское и женское...Когда у одного память отказывает, другая только жить начинает...😉

Ko
Kopoвьев

я помню в садике даже писю одной трогал....а ведь могли посадить....ведь ей 6 а мне 54)))) поржал)))

Алексей Еськин

у меня так тоже было спросил почему у нее так послала меня в снксуальное путешествие

Марина Мокина

Да мы такие. Но после сорока лучше прибавлять возраст. Минимум лет на 10

Bob Rob

🙂

Елена

У нее есть эликсир молодости, или хороший пластический хирург)))

Bob Rob

вот ведь

Елена

Ну а как?)))

Bob Rob

не знаю)

Татьяна Писаревская

Наверное она была твоей воспитательницей, потом краснухой

Bob Rob

😁

Хома Сапиенс

Ну отстала деффка в развитии, так бывает, понять и простить

维克多

Эйнштейн. Теория относительности, изучайте матчасть!

Табуретыч

Летаргическим сном наверное проспала, понять можно..

Ирина И

Хуже, когда тебе в душе 30,а однокласснице на фото 54😂

Bob Rob

😉 честно говоря не перевариваю я одноклассниц такие хабалки стали))

Ирина И

А я своих одноклассников, но не всех)

Bob Rob

😉

Михаил Батов

Мужчины стареют быстрее. "Мои года - моё богатство!"...

Людмила Ухабова

Или она плохо развивалась либо ты плохо сохоанился

Гостья

она прошла тест на возраст, это серьезный аргумент

Инна

Это очень старая шутка. И да, девочки так могут!😉

Bob Rob

🙂

Наташенька

Вот так вот...мальчишки быстрее стареют, однако)))

Bob Rob

ну и ладно

Наташенька

🍇🍁☕☕🤭

Bob Rob

🤗 кормят, клево))

Наташенька

" Люблю интернет- и гости в доме- и готовить не надо!"(с))))

Bob Rob

аха экономно

Людмила

ну наверное у вас год за два идет, она при чем

Bob Rob

🙀

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так все просто...она в паспорт давно смотрела

Bob Rob

🙃

Светлана Шорохова

У мужчин год за два,у них вредности больше 😄