Зия Шарапчиев

тут много попыток проявить вражду между нациями и религиями,простой пример,парень спасает двух девушек в речке,сам погибает(мир его праху,пусть земля будет ему пухом*),ответьте мне на два вопроса 1 он ,что должен был подплыть и поинтересоватся их нацией и вероисповеданием?2 почему из сотни людей на пляже выделился один,,просто ОНбыл человеком,мужчиной.а остальные просто снимали на мобилки*смотрите две дуры тонут*,*смотрите этот дурак за ними пошёл,ну надо же спас*,нет парень не дотянет,ой ,у мен

Ответы
Юлия Загора

По-моему, в Вашем вопросе уже есть ответ, с которым я вполне согласна. Человек должен всегда оставаться ЧЕловеком независимо от вероисповедания... К сожалению, наш мир стал ценичным и каким-то синтетическим что ли... Нет ценностей, которыми нужно дорожить. Думаю, все отсюда... Спасибо за вопрос.

Ариадна Колокольникова

Меня поразило другое , отношение этих двух дурех к спасителю , погиб парень , мать потеряла сына из за глупости девиц , какое горе , они даже не поняли , что для них сделал юноша . А нация не причем , мы все были близкими в советское время и дружили семьями не взирая на нации

Зия Шарапчиев

согласен,особенно с последним

Ал
Алина

Я думаю, он поступил правильно, благодаря нему сейчас живы эти 2 девушки, может уже обзавелись семьей и счастливы. А ему память вечная. Остальные люди, которые просто наблюдали за всем происходящим - крысы ничтожные.

Евгений Михайлов

Видел этот сюжет.Мне кажется напрасным было ставить акцент на национальность парня.Просто он оказался смелым человеком.Присоединяюсь к соболезнованиям его семье.Родители его могут гордиться таким сыном.

Зия Шарапчиев

согласен

Елена Каирская

А это зависит и от воспитания родителей,какого человека вырастёт и воспитают,вообще почти нет таких,чтобы сначала думал о ближнем..

Зия Шарапчиев

получается,что есть,и их полно,везде,в любой стране

Алексей Виноградов

Я знаю этот случай. У всех народов встречаются настоящие герои, и у всех они редки. Брат этого парня не попытался его спасти...

Аноним Я

Причём тут нации и вражда? Всё человечество сгнивают потихоньку, а кто нет - гибнет, как тот парень, ну или спивается...

Maxim Sergeeff

просто человечество делится на две категории - скоты и люди... как-то так... 8)))

Наталия

Зия, ну не раздумывают люди при совершении подвига.

Зия Шарапчиев

значит всё таки люди

Наталия

Знаете, есть всегда и нормальные люди и те, кто на мобильник снимает тонущих. Нравственных уродов всегда хватало, а сейчас их становится всё больше и больше, к сожалению.

Зия Шарапчиев

согласен

Koroleva Severa

парень молодец, герой. побольше бы таких!!! Т_Т

Анжелика Куклис

просто люди стали жестокими и чёрствыми!!

Ди
Диана

Поступок,который должны совершать все!!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а ты правильный и чистенький?..

Зия Шарапчиев

когда идёт речь о помощи в экстренной ситуации ,да,а так,на мне дерьма полно

Татьяна Барбарис (Запорожье)

хм... и то хорошо что можешь об этом сказать... ну лучше не здесь...)

Зия Шарапчиев

а мне боятся нечего ,и некого

Татьяна Барбарис (Запорожье)

не стОит... не тот сайт...