Валентина Воронина

Какая глупость тратить время на сомообман. Сидеть в сети ,говорить красивые слова людям которым мы не нужны. Может я о этих своих словах пожалею завтра. Но сегодня от этих слов мне легче. Вы замечательные,но чужие! Без обид?

Ответы
Борис Моор

Я говорю хорошие слова своим друзьям, действительно друзьям, с большим удовольствием!.. Надеюсь, что они радуются вместе со мной!..

Татьяна :))

какие обиды)) Жили же мы раньше без слов одобрения незнакомых людей. проживем и дальше. я -самодостаточно в этом плане

~Глаза Цвета Ночи~

да как хотите ...кстати ..здорово ..вот так взял и всё вылил на человека ...а он потом переживает ..так чужие ?

Валентина Воронина

Увы.Для Вас это трагедия!?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...но стараюсь думать о тех на кого выливаю...

Валентина Воронина

А имён нет. Не надо придумывать историю.

~Глаза Цвета Ночи~

а я не про имена ..я о людях

Юрий Ковтуненко

А какого рожна, сударыня, Вы здесь "умничаете"?)))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

С людями надо попроще, а на вопросы смотреть-ширше😎

Эдуард Щиголев(Липецк)

Просто общайся и получай от этого удовольствие😊

Валентина Воронина

Ну вот накрыло!😵

Валентина Воронина

Какая разница😊😛👍

Ва
Валентина

..но слова то..от души...искренне...может кому то и нужны..

Ва
Валентина

...да не за что тезка..сама такая же)

Лос Ещё-Один-Лос

а какие слова - красивы?

Синюшный Роджер

та пофиг!

Синюшный Роджер

апнялись! )