Александр Соколов

Вы хотите дать возможность своим детям дышать чистым воздухом без противогаза,при этом каждый пятый бак своего авто заливать бесплатно!?

Ответы
Ирина Иванченко

я пешком хожу, и живу в городе металлургов.....у нас это не актуальный вопрос, в принципе

Л*
Любовь *****

у меня нет машины, и ребенок дышит нормально) тьфу,тьфу,тьфу

Ольга Чистякова

не думала, может к лошадям вернуться и чисто и красиво

Александр Соколов

Можно и так,но не все на это готовы.

Ольга Чистякова

а на что мы вообще готовы???

Александр Соколов

это и правда вопрос!

Ольга Чистякова

знаешь, нельзя объять необъятное, поэтому я плюнула на все и стала просто жить для себя... Удивительное занятие.

Александр Соколов

И сделала единственно правильное решение!!!Не все это понимают,думая что эгоисты.

Ольга Чистякова

да нет не у всех на это есть возможность, просто мечты иногда сбываются

Оксана Андриевич

У меня нет авто, я пехотинец профессионал..))

Александр Соколов

а дети есть?

Оксана Андриевич

Конечно!

Александр Соколов

Так ради детей не хотите заняться экологией,и при этом быть сказочно богатым?

Ирина Бородина

так, продаем очередную присадку к топливу...

Александр Родин

Своего авто нет,но я ратую за чистый воздух

Александр Соколов

Тогда можете посоветовать своим знакомым автолюбителям продукт нашей компании.и кстати при этом можно хорошо заработать.

Лилия Лункан

возможность дать хочу,но машину не хочу)

Александр Соколов

дайте возможность попробовать продукт тем людям,у которых есть авто и это произойдет.При этом будет возможность еще и заработать.

Ан
Ансельм

я свой ниссан продал-электрички forever)

Свободный Художник

сегодня актуально тема противогаза

Елена Больдт

а я езжу на общественном траспорте

Вагиф Султанов

Лично я езжу на велике ))))))))))))))))))))

На
Наталья

бесплатно только сыр в мышеловке

Александр Пестов

мечты сбываются,и не сбываются

Александр Соколов

Хотите узнать больше по этому вопросу?

Эльза Кокаева

как сказать они не баком дышат

Галина Белова

чистый воздух зеленой планеты

Жека Легков

я пешочком лучше и полезней

Ольга Xxx

очень лестное предложение

Александр Соколов

Хотите узнать больше по этому вопросу?

Ольга Xxx

хочу

Александр Соколов

Может побываете в гостях на моем блоге?Я не знаю все ли будет интересно,но кое-какую полезную информацию получите точно. http://avtoekologiya.blogspot.com/

Незнакомка Незнакомка

да дышать чистым воздухом

Александр Соколов

Может побываете в гостях на моем блоге?Я не знаю все ли будет интересно,но кое-какую полезную информацию получите точно. http://avtoekologiya.blogspot.com/

Света Малыгина

А Ваше предложение какое?

Александр Соколов

Может побываете в гостях на моем блоге?Я не знаю все ли будет интересно,но кое-какую полезную информацию получите точно. http://avtoekologiya.blogspot.com/

Света Малыгина

Зайду в гости. Удачи!

Александр Соколов

Спасибо!И Вам также.

Dina Давида

а есть, кто так НЕ ХОЧЕТ ?