Ал
Александра

Вы садитесь на шпагат или может хотя бы мостик сделать получается 😁?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в прошлом увлекался акробатикой, делал: шпагат, мостик, перекат назад с мостика, фляк назад - прыжок назад с опорой на руки и переворот, фляк вперёд, сальто назад на матах,

Алексей

На шпагат никогда не содился, на мостике борцовском и гимнастическом когда-то стоял, но из стойки спустится не получалось, сейчас бес подготовки даже делать не буду!

Aleksey Lushin

Я спину-то об угол чешу. Руки не дотягиваются. А вы мостик, шпагат... А когда-то смыкал руки за спиной через плечо. ГОДЫ БЛИН.

Вадим Семененок

Мне положено отжиматься 10 раз приседать 20 и проходить в день 2 км .Хожу чуть больше😟

Catch Me

Сейчас уже нет . Однозначно нет . 15 лет назад садился и в поперечный и в продольной.

Николай Костров

Сейчас на шпагат не сяду, . Но когда занимался интенсивно, садился .. всё в прошлом.

Николай Лушин

А зачем? Это важно в жизни уметь? А Вы точите деталь на глаз с точностью до микрон?

Abstrakt User

На бухту шпагата сяду лугко.
Мостик через ручей тоже запросто сделаю.
А вы!

Ал
Александра

Шпагат не очень чётко, мостик легко.

Abstrakt User

Чём ваш гимнастический мостик лучше реального мостика через преграду?
OS В вашем возрасте я не только эти примитивные упражнения делал.

Ал
Александра

Ты пришёл опять "ковырять"?

Abstrakt User

Нет.

Ал
Александра

А зачем тогда говорить о том, что лучше. Это просто разные вещи.

So
Solnce

С чего бы это:)))) могу в позе золотого петуха минуту простоять и фсеее

Валерий Дягилев

В бане наступив на мыло, я не знал что могу сесть на шпагат🤣🤣

Ан
Анатолий

10 лет мосты строил. на шпагат не садился, валенки им подшивал...

Сергей Зимин

Уже нет… но когда был молодой… спортом занимался … то легко.

Антоша

ага,если бы...ес сяду,то треск обогнет земной шар три раза...😁

Антоша

а у тя как с этим делом?

Ал
Александра

Раньше спокойно могла, щас чуть хуже.

Антоша

а щас чё?!тожава люфты?

Ал
Александра

Щас чуть-чуть не хватает

Антоша

эх зассада...

Психоделический Енотик )

У меня отлично получается ассана шавассана ) поза трупа😅🤭

Смена Мерности

Мостик, сейчас попробую. А до шпагата надо дорастягиваться

Ал
Александра

Область разная. Я в Москве живу.

Смена Мерности

Ну я в Москве часто бываю)

Ал
Александра

На улице мостик будешь делать 😁? Или в гостях?

Смена Мерности

Ну как пойдет). Можно и на лавочке. Так то я не парюсь по этому поводу) мне азартно так то😅😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Предпочитаю садиться на стул. А мост уже до меня сделали.

Лю
Людмила

в молодости легко , в реальности держу планку 2 минуты

На
Натощак

в гололёд на такой шпагат сел Волочкова нервно курит

Наталия Савелиева

я садилась на шпагат до 36 лет а на мостик до 40 лет

Force Major

Шпагат нет, мостик да)))) Но я работаю над этим)))

Ал
Александра

Продолжай работать 😁

Force Major

Продолжаю)