Саня Таланов

Правомерно ли взимание платы за услугу по тарифу если стоит прибор учета.
Квартира поделена на два счета, в одной из комнат стоит прибор учета холодной воды, предыдущий год оплачивали по счетчику, в другой комнате показания были 0,00.
В последних квитанциях, где есть счетчик показания верные. Там где покзания были нулевые включили расход воды по тарифу.
То есть за одно и то же количество воды приходится платить дважды.

Ответы
Аleksey كييف

Конешно неправомерно ! Стоимость воды оплачивается ТОЛЬКО исходя из показаний счётчика !!! (маленький секрет - счётчик можно легко остановить, и платить за воду совсем мало )

Александр Коновцев

Знакомо, в квартирах, или комнатах без счётчика, они пишут типа (по умолчанию), и цифрами не скромничают...

Юльсана Yu

Не правомерно! Но решите такой вопрос только в судебном порядке скорее всего!

Виктория Кожина

🙂 ты куда пришел, парень, оглянись люди отдыхают!

Юлий Кузин

только с нашимжкх это возможно