За Императора За Константинополь

в Салониках Генсек ЦК КПГ Димитрис Куцумбас сообщил, о планах НАТО по переносу на территорию Греции ядерных боеголовок с натовской базы Инджирлик, которая находится в Турции. Греки решили ответить России по поводу продажа с-400 Турции греки не могут сидеть сложа руки и наблюдать за происходящим Турция враг Грекам и Россия прекрасно знает куда она продаёт с 400?

Ответы
Владислав Филатов

А, не напрягайся...удалят в скором времени вопросик то...

За Императора За Константинополь

Да дело не в том удалять или нет Дело в том что как ответить на него и какое мнение имеет к этому

Саида (Samarkand)

блин .. здесь психиатрам непочатый край работы

За Императора За Константинополь

Скажите пожалуйста С чего вы взяли что здесь должны психиатр работать

Владимир Игнашов

это вопрос !!! ))

Владимир Игнашов

это совсем нереально ......даже не рассматриваю этот вариант ...

За Императора За Константинополь

Просто вы не хотите говорить что отвратительно отнеслись бы Греков и считали бы их врагами и кричали бы во всех программах что русских спасли от турков а они против нас воюет поставляют оружие украинцы для войны с русским миром поэтому вы не хотите это говорить А как же нам тогда понимать когда вы оставляете s400 туркам Они же враги наши они же Константинополь забрали они Византию забрали они разрушили византийскую империю и вы православный помогаете им ещё и даете им с-400 Как это понять Как нам думать тогда и относиться к вам Скажите пожалуйста

Владимир Игнашов

извините ....это я подписывал это указ??? ))))

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной

Владимир Игнашов

согласен с Вами ..самому кажется это очень ..странным ...

Алишер Халходжаев

За Царьград!!!

За Императора За Константинополь

У греков такого понятия Царьград не было был Константинополис

Анна

смешно

Анна

как как ..никак..решения принимают сильные мира сего..а вы тут вообще ни причем

За Императора За Константинополь

Просто вы не хотите говорить что отвратительно отнеслись бы Греков и считали бы их врагами и кричали бы во всех программах что русских спасли от турков а они против нас воюет поставляют оружие украинцы для войны с русским миром поэтому вы не хотите это говорить А как же нам тогда понимать когда вы оставляете s400 туркам Они же враги наши они же Константинополь забрали они Византию забрали они разрушили византийскую империю и вы православный помогаете им ещё и даете им с-400 Как это понять Как нам думать тогда и относиться к вам Скажите пожалуйста

Анна

а это ваша проблема)))

За Императора За Константинополь

Это не наша проблема а нам будет нашей когда из s400 русского оружия которые поставили русские будут убивать нас вот тогда будет нашей проблемой это

Анна

можем себе это позволить