Са
Саша

Штраф 5000 рублей за летнюю резину - закон внесен в Госдуму -вы согласны с таким законом? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, судя по ответам несогласны в основном женщины. ОТВЕЧАЕМ ДАЛЬШЕ http://auto.mail.ru/article.html?id=39806

Ответы
Наталья Мелкова

Не знаю...зимой ездить на летней резине...Только самоубийцы могут быть не согласны, что это вопиющее нарушение...Да еще и за собой другие жизни утащат...:-((

Николай Демидков

Только круглые дураки зимой поедут на летней резине, да ещё и без цепей или перемычки из цепи.

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

нуууу а мы как большинство )))

Явир Огненый

мне пофих, я не любитель авто