Bлaduмиp

🖼Вы тоже светлая голова современности ?

Ответы
Уд
Удали!!!

Вот именно И поэтому обленились ухаживать

Bлaduмиp

А Все началось с Товарища Новосельцева , от первый обьявил себя светлой головой на весь СССР 🤣🤣🤣🤣

Уд
Удали!!!

Новый идеал мужчины возник в лицах у женщин после этого кино видимо

Bлaduмиp

сейчас модно рецензировать по новому старые фильмы , считаю это огромной ошибкой , мышление людей 1920-1970 , разительно другое

Уд
Удали!!!

Прошлое надо оставлять в прошлом просто о нём помня а не жить по нему в настоящем

Bлaduмиp

хорошая мысль но я не о том , здоровый фундаментальный консерватизм не прощает маразма !!!!

Лола Ололоева

В основном)

Bлaduмиp

Сейчас можно даже из дома погулять )))))

Лола Ололоева

Этим моя мама любит заниматься. Весь мир объездила

Bлaduмиp

прикольно))))

На
Наталия

Лентяи вы

Bлaduмиp

да 🤣

Елена Некипелова

😞

Bлaduмиp

а как ?))))

Елена Некипелова

А чаю попить?

Bлaduмиp

можно)