Ответы
Уд
Удали!!!
Вот именно И поэтому обленились ухаживать
Bлaduмиp
А Все началось с Товарища Новосельцева , от первый обьявил себя светлой головой на весь СССР

Уд
Удали!!!
Новый идеал мужчины возник в лицах у женщин после этого кино видимо
Bлaduмиp
сейчас модно рецензировать по новому старые фильмы , считаю это огромной ошибкой , мышление людей 1920-1970 , разительно другое
Уд
Удали!!!
Прошлое надо оставлять в прошлом просто о нём помня а не жить по нему в настоящем
Bлaduмиp
хорошая мысль но я не о том , здоровый фундаментальный консерватизм не прощает маразма !!!!
Лола Ололоева
В основном)
Bлaduмиp
Сейчас можно даже из дома погулять )))))
Лола Ололоева
Этим моя мама любит заниматься. Весь мир объездила
Bлaduмиp
прикольно))))
На
Наталия
Лентяи вы
Bлaduмиp
да