Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.

Ответы
Федор Тиханов

Что-то мне подсказывает, что планет 9. Как она на восьмую орбиту скатилась?

Фл
Флюр

у меня было меньше этого в 2 раза и я понял

Федор Тиханов

Вы хотите что бы все сами дошли до понятого Вами?

Фл
Флюр

я вам много дал думайте

Федор Тиханов

Я лучше про плоскую землю почитаю. Там доходчиво объясняют. Планет нет, Солнце и Луна - лампочки, Гравитации нет, космоса нет. Красота. )

Фл
Флюр

🙏

Ladi Le

непонятно только, зачем солнцу водород с гелием

Фл
Флюр

поддерживается термоядерная реакция

Ladi Le

понятно

Наталья

Прочитала и подумала -а русская ли я?

Эдсон

Вот жаль они сами об этом не знают

Тома Сс

😂😂😂ого сь

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Тома Сс

😂😂😂ого го я бы даже сказала ) а белорусон и родина Лунтика как же?🤷🏽‍♀️