Дмитрий Йиртимд

Делаете ли вы зарядку по утрам?

Ответы
Ученая Сова.......

конечно...а перед зарядкой разбираю и протираю,смазываю....С особой тщательностью чищу также затвор, возвратную пружину и другие детали ударно-спускового механизма. Чашечку затвора обязательно обрабатываю жидкой ружейной смазкой или раствором РЧС до удаления следов нагара....после прежнего использования....))))))) а уж потом ...зарядка....)))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Нет. Я валяюсь до последнего. А потом, чтобы не опоздать, приходится носиться по квартире, прыгать, скакать, стоять на голове....Это лучше всякой зарядки!!!!!!!!!

Ирина Старицына

Да!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то готова ответить на вопросы и там есть мои контакты?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а как же!!! потягушки в кровати, поклоны тамкам, повороты на право и на лево с одеждой в руках, и бег с криками: опаздываю!!!

Ol
Olzhik

))))))))))))))))))))))))

Клавдия Самойлова

НЕт, ленюсь, но так хочется...))) поэтому стараюсь "потянуться" чуть позже.....но это все равно не то...надо бы по утрам((((

Alex@ndr**

В прямом смысле - зарядку нет. Но с утра управиться по хозяйству, приготовить кушать, прибраться - вот и зарядка...)))

Луканенкова Наталья

К сожалению каждый вечер собираюсь, а вот утром почему-то даже и не помню о том, что собиралась

Любовь Борзова

исправимо

Луканенкова Наталья

Надеюсь

Наталия

Отведение ребенка в школу с донесением 5-ти кг рюкзака на плече можно считать зарядкой? 🙂

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм, иду быстрым шагом, а на работе поднимаюсь пешком до пятого этажа ибо лифт отключен))))

Эдуард Балабаев

Стараюсь, но иногда ленюсь . Зато периодами бегаю по несколько километров каждое утро.

Галя Струнова

Если считать, что я на работу добираюсь 5 км пешком с утречка, значит - зарядку я делаю.

Иван Иванов

нет, но знаю нада, но подыматься на полчаса раньше нет сил, и так сплю 5 часов в сутки...

Виталия Гуцман

делаю лежа с подушкой с закрытыми глазами . а потом срываюсь и за дела обыденные

Андрианова Нина

очень любили,но с переездом поменялись условия жизни. не знаю возобновлю ли

Лариса Хомич

У меня комплекс для леивых: не вставая с кровати. Нагрузки вполне приличные

Andrey Korchagin

Конечно, когда уводишь ребенка в садик, можно олимпийцем стать по зарядке 🙂

Сергей Счастливый

По утрам нет ! ) Но вечером тренажерный зал , через день , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!! 🙂

Дмитрий Just Dima =)))

Когда успеваю,то да. Но я предпочитаю вечером в тренажёрный зал сходить))

Ольга Земцева

конечно..раз по сто в кровати переворачиваюсь..с одного бока на другой..

Четкая Чикуля №3

ну да в школу прихожу и делаю..а куда деваться директор в классе стоит))