Рада

Сказку про цветик - семицветик знаете?а на что вы потратите лепестки?

Ответы
Юрий Молотов

Если этот цветок может исполнять любые желания: 1. На, то чтобы в мире отсутствовали болезни, как таковые (любые физические и психические). 2. На, то чтобы люди перестали ненавидеть друг друга. 3. Чтобы люди перестали завидовать друг другу. 4. Чтобы люди не имели даже желания злиться на друг друга. 5. Чтобы, взаимопомощь была просто базовым понятием для всех без исключения. 6. Чтобы, люди довольствовались тем, что у них есть. 7. Чтобы не было голода на земле.

Юрий Молотов

Добро, если оно навязывается не может быть добром, просто в случае, если Вам нужна помощь не нужно умолять, а просто сказать и Вам непременно помогут.

Рада

Но,ведь я этого не знаю,буду его творить,просто потому что,мне так нравится

Юрий Молотов

Вы будете творить, исходя из принципа моя свобода выбора заканчивается там, где начинается не свобода другого человека

Рада

Думаю так творить будут большинство, так как не разумеет ,что есть добро.Никто не хочет отставать

Юрий Молотов

Если люди будут делать, так чтобы не мешать, а только помогать(и то только, когда их просят), то не важно будут они знать, что это добро или нет.

Тамара Гажева

На здоровье для всех, на остановку всех войн, на нормальную жизнь для всех, на возможность каждого иметь нормальную работу и зарплату, на возможность иметь детей всем тем, кто этого хочет, на нормальное жилье для всех и за счастье.

Алексей Голубчик

На мирное небо, на верных друзей, на их здоровье и благополучие, на взаимопонимание людей на земле, на переход в следующую ступень эволюции и веру в Бога...

Наталья Ионова

чтобы здоровье у меня и у моих родненьких было чтоб родителей увидеть в детстве в юности побывать хоть денёчек да много чего охото

Рада

Да,согласна

Наталья Ионова

всего вам доброго

Рада

👋💕🎉

Наталья Ионова

счастливо

Ангел Нежный И Эротичный

Привнесите нотку страсти в ваши отношения, разнообразие будоражит кровь и усиливает любые ощущения, в том числе и приятные.

Рада

О,как!легко,и без лепестка!🍸⛺

Ангел Нежный И Эротичный

Поэтому не стоит замахиваться на невозможное

Сергей Логинов

1 лепесток я бы потратил на волшебную палочку, второй лепесток на вторую волшебную палочку, когда первая испортится и. т. д.

Владимир Ефимов

Мы почти каждый день в реале совершаем эти сказочные действия с "лепестками", делая выбор чего-то (кого-то) из многого....

Рада

Только не догадываемся

Владимир Ефимов

Не догадываются те, кто не осознаёт свою жизнь.

Рада

А мне кажется все на автоматике, когда тут выбирать?

Владимир Ефимов

Да уж... Включать сознание не многие умеют.

Анатолий Мюллер

Мне бы хватило всего одного лепестка и я бы загадал только одно желание-чтобы исполнялись все мои желания!

Рада

Ах,Толик,как всегда самый усный☺👏👍

Анатолий Мюллер

Я обыкновенный.

Рада

Но никто не ответил так,кто-то правда клумбу хочет попросить

Александр

Первый на бороду Хоттабыча,второй на щуку Емелину,остальные завялю про чёрный день.Такой вот бизнес-план.

Рада

А я на белый день оставляю

Александр

Один лепесток дёрну,чтобы все Ваши дни стали белыми.

Рада

Они итак белые,это наши мысли серые

Александр

Вы изрекли истину.Хрен с ним,с лепестком,у меня борода же есть!

Рада

Саша,ты благородный такой,давай один волосок,я загадаю вечную молодость.

Александр

Выслал клок почтой.

Рада

👍👏😘😙

Валентина

чтобы дети мои и все люди вернулись к Богу и были счастливы , здоровы и жили вечно в раю на земле .

Валентина

Человечество будет жить на земле вечно , а эта система , несправедливая , скоро уйдет в небытие

Рада

А мы это увидим?

Валентина

Да , это случится в наше время .принимайте приглашение от Бога и будете жить вечно .

Рада

А как узнать,что это приглашение?

Валентина

Вам предлагали изучение Библии ?

Алексей Заславский

Излечил бы всех людей от болезней. Правда врач мне сказал-Ты меня сделаешь безработным.

Рада

А я бы не стала за всех людей отвечать

А Б

ну, была такая
🖼
так то-сказка

Рада

Конечно сказка,но мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Андрон Шрайбикус

На Северный полюс слетаю. Упакую там оборудование и толкану. На жисть хватит))))))

Рада

😄😄😄😄👏

Александр Беляев

Я не верю в сказки. А так просто не знаю- надо думать над каждым лепестком.

Рада

Многие ни во что не верят,но живут

Александр Беляев

Но они живут без дара лепестков.

Рада

Мы с Вами тоже живем без дара,но мечтаем

Александр Беляев

Мы живём конечно все по разному. Но унас

Анвар Каримов

счастье, любовь,здоровье,благополучие,доверие,нежность, и чистого неба

Анвар Каримов

для детального общения это близко

Рада

Это о чем?

Анвар Каримов

про общение а вы очем

Рада

И я об этом же

Анвар Каримов

м чтоже

.... Реус

Сначала закажу ещё 100 таких цветиков-самоцветиков, а там видно будет.

Рада

Как то не догадалась

.... Реус

Ну да.

Рада

Девочка тоже

.... Реус

Это автор её в такие условия поставил. Неестественные.

Рада

Он сам как то в них попал

.... Реус

Ну, это его личное дело.

Игорь Ащепков

Я бы всех сволочей в Антарктиду сослал за пингвинами присматривать

Рада

Ни фига себе!так это же половина земного шара

Игорь Ащепков

Да нет меньше гораздо Половина мужская не все сво

Рада

Ха ха

Та
Татьяна

хочу мира, счастья и благополучия себе и детям. много не надо.

Рада

Я бы отдала детям,но один лепесток оставила бы себе.попросила бы ,чтоб во всех мечтах,какие они придумают,мне нашлось бы место,недалеко от них

Та
Татьяна

неплохо бы!

Анжела Никулина

На себя любимую. На других уже все свои лепесточки потратила.

Александр Луньков

А можно заменить семицветик на тысячелистник? А? 🤓

Рада

Легко,лишь бы исполнял

Александр Луньков

Спасибочки! Я пока список желаний подготовлю ))))