S Joy

самый лучший и быстрый способ поднять настроение - музыка?) 🥰

Ответы · страница 2
Георгий Кузнецов

желаю нажраться сегодня ночью водки красавица вы .ну.просто чума...

Наоба Вашидома

Для настроения ))

Евгений Во-Ин

🙂 зашло.... а мне сегодня настроение такое

S Joy

Очень красиво)

Евгений Во-Ин

🙂 а не в первый раз въехал в композицию и музыку

Го
Города

👍 Хорошая музыка спасибо!!! Рад за вас что такой вкус на музыку👍

S Joy

Спасибо) хорошего дня🥳

Борис Лысенко

Ко всем комментариям я бы добавил - молодость и уверенность... ))))

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет...

Metal Man

А некоторая музыка наоборот может ещё больше добавить грусть

S Joy

Например, рок-баллада, Metal man?)

Metal Man

Не, рок меня как раз в грусть не кидает, а наоборот будоражит, даёт энергию, даёт сил и я слушаю его обычно, чтобы проснуться, вздобриться когда иду куда-то или когда тренируюсь. А после что-то более расслабляющее. Даже рэпчик может какой. Но в последнее всё чаще и чаще слушаю то что всегда называл Сопли-слюни. Песни Губина и т.д. потому, что впервые в жизни по-настоящему влюбился в девушку на работе, но ей на меня уже пофиг.😐

S Joy

🤷‍♀️

Metal Man

Это потеря потерь!

S Joy

Значит, вы ей просто не по душе, примите это как есть)

Metal Man

Okay😟

Вячеслав Чистяков

Глазки как у меня, у беды глаза зеленые, не прощат, не пощадят

Ог
Огурцов

однозначно миледи веселимся асса 🕺

S Joy

Красотааа) 🤘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Меня в такие моменты музыка может еще больше загрузить.

Ан
Анна

Смотря какая музыка. Бывает такая, что в дипрессию вгоняет

Ма
Макс

А мне кажется что это🤣😋

Кирилл Рай

Есть лучше - обматерить того, кто это настроение испортил

Алёна Клочкова

Разумеется))))А сейчас слушаю это-

Ёж
Ёжик

музика одно из множесво способов поднять настроение ))

Uzer

Да, но и народ для прослушки надо со здоровой головой.

Ел
Елена

Или озарение,открытие чего -то нового, это резонанс👍

Лю
Людмила

танец- один из вариантов быстро поднять настроение

S Joy

Тоже супер вариант)

Vova Vova

что бы что то поднять...его сначала нужно опустить)))

La
Lavr

истина! лирика про любовь)

S Joy

🥰