♚•★•♚

Говорят, что обиженная женщина страшнее бомбы?👻

Ответы
Fire Storm

с бомбами дело не имел, а вот реактивными огнемётами было дело - простите, но женский гнев ни чего серьёзного из себя не представляет

Владислав Кочергин

Мадам! Это метафора, кроме того, есть сапёры, которые, зная устройство «бомбы», легко её обезвреживают.

Victor. By

нет страшнее, чем женщину обидеть - отомстит...потому со своими любовницами расходился полюбовно

East Express

бывал на учениях ударных женщин не видел, а вот бомб завались отсюда вывод - не страшнее

Lead Rain

те кто так говорил не бывал в реальной зад ...ице. простите за не нормативную лексику

♚•★•♚

ерунда) я все понимаю

Lead Rain

хорошо. всего вам наилучшего.

Вячеслав Ищенко

На каждую бомбу найдется сапер,так и на обиженную женщину найдется утешитель!

Николай Бублик

Я считаю что женщину, особенно любимую не стоит обижать и растраивать.

Александр Зайковский

хм..., вряд ли..., обиженная женщина может и смягчиться..., бомба - нет...)))))

Жить Хочу С Тобой Вместе..

не заметил... но все таки нельзя обижать слабый пол... ни в коем случии

Андрей Хрусталёв

Я бы назвал даже часовой бомбой ходит молчит не знаешь когда рванёт

Ко
Константин

сами придумают сами обидятся и еще и виноватых тоже найдут

Nevazhno Nevazhno

недоудовлетворенная женщина страшнее мужика на похмелье)

L S D

Нунизнааааю, я сегодня обижена, но все равно няшечка😊

♚•★•♚

😌замечательно

L S D

Да-да))

Валера Тимофеев

Не дай бог!! Становится ФУРИЕЙ!! Это надо просто видеть!

Владимир Басов

Возможно, это зависит от ее характера и степени обиды.

Владимир Королев

Обиженная так себе, а вот недотраханная -да, согласен.

Влад Белый

Бомба это болонка, а обиженная женщина - кобра😉

Сергей Крушенко

Потому-то я стараюсь не обижать вашего брата! :-))

Алексей Сергиев

есть такое, меня осколками до сих пор накрывает

Абзал Кофиев

А я знаю как неитрализовать эту секс бомбу)

Абзал Кофиев

Требую доказательств! )

♚•★•♚

😁не скажу.. молчу

Абзал Кофиев

Вот так всегда)

Абзал Кофиев

Очень жаль