Андрей Матвеев

депутаты создали комисию для выезда по регионам с проверкой как идёт подготовка туризма в росии

Ответы · страница 2
Foxy ***

Им бы что ни делать, лишь бы ничего не делать и создавать видимость усиленной работы

Гуля Салахова

Правильно,они же не создали проверку по строительству детдомов или медучереждений?

Тунгук *

Андрей помаши ручкой и улыбнись это пролетел весь бюджет на Туризм в России :0)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да они бы другими делами бы заняоись.теперь здесь бубут искать лазейку наживы.

Лариса Яркина

К ихнему приезду все будет ок! а как уедут вернется все на свое место как и было

Анатолий Татаренко

Ну что ж, может быть это поможет зарабатывать России на чем то ещё кроме трубы?

Михаил Сталин

выезжать планируют на велосипедах из голландского города гаага в нидерланды

Алла Шумелёва(Антюхова)

Вашим депутатам больше делать нечего,как совмещать полезное с приятным.

Тараканова Светлана

а кому не на что готовиться, оплатить проезд до места отдыха и обратно)))

Де
Дед'уктор

ну, сейчас будет сериал: особенности национального туризма в России*))

Н.ш.

пенсионерам кушать нечего а они думают о туризме ! Зажрались сволочи !

НЕ
Наталья Евневич

не забыли прихватить с собой калоши,активированный уголь и простыни?

Светлана Щепетова

)))))))) ДА УЖ ИМ ЕЩЁ И ТАМ НАДО ВСЁ ЗНАТЬ ЛЮБОПЫТСТВОМ НЕ СТРАДАЮТ )))))))))

Olga Schneider

на границу да и с иностранными номерами не захотят путешествовать

Константин Пигута

им бы чё тока не бы делать,лишь бы ничего не делать за наши налоги(((

Лола Юг

И что? Они ж все равно правды не добьются... На бумаге -- все отлично!

Светлана Ли

Маршрут проверки: Москва, Санкпетербург,Калининград,Владивосток

Андрей Мамонов

Надо же как-то списывать "стыренные" государственные средства.

Ольга Лебедева

Надо же как то узаконить и профинансировать поездки по России.

Татьяна Соловьева

депутаты ничего не делают для страны они ищут выгоду для себя