Хинночка Хьюга

Люди, помогите, пожалуйста... Задали задание.. Написать сочинение на тему "Почему люди ищют любовь?"... Даже не представляю, что написать((( Помогите((

Ответы
Volodya Kartavcev

Милая Хиночка, напиши примерно так: "Люди хотят иметь не просто друзей, а и очень близкого человека, более чем друга. это необходимо для создания гармонии в жизни. И конечно же для естественного продолжения рода."

Хинночка Хьюга

Хм... Спасибо большое 🙂

Soul

Посмотрите передачу "Тайны Любви", может там что-то и вдохновит

Хинночка Хьюга

Спасибо, за совет

Татьяна Дудырева

помучаться

Хинночка Хьюга

Неожиданный ответ, Спасибо)