Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы можете заставить себя общаться с неприятным человеком? Если это необходимо, какую тактику поведения выберете?

Ответы
Ιακώβ

по-моему, все регулярно это делают по необходимости - вспомни поход в ЖЭК например. Тактика поведения - нейтральная-уравновешенная до тех пор, пока меня не достанут. А там - держитесь! 😡

Ру
Русячок

легко, тактика сцепил зубы и улыбаясь думаешь про себя "ну ну давай рассказывай, а я ведь все равно умнее". пусть думает что победил, а сам потихоньку делаю своё дело

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, Угу, понятно, да, и всё в том же духе... хотя иногда и с теми, кто тебе интересен получается такое же общение. В жизни так же...

Да
Дальнобой

Очень трудно ответить по поводу тактики т.к. стараюсь выбрать более подходящую.

Валерий Шилов

Сухо-официально-терпеливо, стараясь не выдавать эмоций.

Asif Muftiyev

да тактика проса надо слушать и не отвечать

Андрей Будняев

тактику отстраненной сдержанности.

Андрей Будняев

тактику отстраненной сдержанности.

Владимир Беккер

Общий язык можно найти с кем угодно

Anatoliy Kofman

Хоть с Гитлером, если есть смысл

Zhazi Zhazi

Могу. Буду мило улыбаться

♛К
♛Оксана Колесникова

я не буду с ним общаться

♛К
♛Оксана Колесникова

хоросо...Как ты? 🌹

Из
Издалека

Нормально. Есть немного Бенькиных новых фоток, надо выложить. Юбку шью себе, ткань скользкая, неудобная. Но к лету надо... 😄

Иван Гурьянов

А тут я не буду отвечать