Ленара Незирова

любите кататься на мотоцикле?

Ответы
Jura Yatsevich

Ох больной вопрос. Дочке когда то сказал ,та не машина ,что между ног. Она бредила Харлеем.... правда потом познакомисаь с Формулой 1 и её кумиром стал Фернанодо Алонсо (пилот сери Ф1

Jura Yatsevich

Ну это не самое главное в Жизни!!! Поверьте!!!

Со
София

Я знаю, для меня материальные блага мало что значат

Jura Yatsevich

Задумался... даже на кухню вышел. Все таки в ЕС уровень жизни....гораздо выше... туда тянет... в т.ч. женщин. Ну это априори. рыба где глубже. Я не осуждаю.

Со
София

Меня никуда не тянет, мне нравится место, где я живу.

Jura Yatsevich

Бывает!! Стрелялм!

Sofa Garbar

хонда что ли у Вас есть и весна пришла хорошая погода и Вы в активном поиске Желаю чтобы с ВАми в приключения включилась хорошенькая молодая особа из приличной среды обитания

Сергей Антипин

нее, мой опыт закончился, когда спьяну въехал на "Урале" в подъезд общежития, вбив вовнутрь косяк, в 4 часа ночи, говорят с утра люди на работу через окна потом выпрыгивали))))

Со
София

Не понимаю зачем пьяным садиться за руль

Fuad

нет, потому, что со шлемом неудобно, а без него нельзя, мне нравится на велосипеде и электросамокате, а на автомобиле нервничаю из за пробок и дебилов на дорогах

Со
София

В хорошем шлеме очень удобно

Fuad

мне не нравится, каждому своё, меня даже ремень в машине раздражает.

Со
София

Значит вы очень чувствительны

Fuad

да, именно.

Владимир Пупин

не, я лет в 10 на мопеде Рига как то в крапивник залетел несправившись с управлением, из одежды ток плавки были - мне хватило на всю жизнь байкерской романтики....

Со
София

Сожалею, что был такой неприятный опыт

Светлана Михайлова

Наверное. Ни разу не пробовала. Хотелось бы хоть раз, крепко держась за надёжную спину, в которой никаких сомнений, промчаться с ветерком...

Василий Соколов

поехали!)

Семён

Нет, время двух колёс для меня уже ушло, но в своё время был и свой мотоцикл, а сегодня я предпочитаю более устойчивый транспорт ...

Со
София

Понятно, спасибо за ответ 👍

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Котляров

Сам, в прошлом, гонщик авторалли я. Водил я "ИЖ" и бел, и сер, и беж. И мне когда-то маячила Австралия. Но семьями не ездят за рубеж...

Со
София

Ого, круто 👍

Юрий Котляров

Просто стихи подвернулись. В тему ...

Ал
Алексей

В школе на мопеде катался) Потом на отцовском мотоцикле немного) В более взрослом возрасте не пробовал современные мотоциклы)

Ал
Алексей

На ногах, на общественном транспорте

Со
София

Удобно?

Ал
Алексей

Идеально

Со
София

Тогда прекрасно))

Ал
Алексей

Это да)

Ка
Калипсо

Не очень. Я попадала в аварию на мотоцикле. Мгновенно осознаешь насколько хрупок сей " железный конь" не говоря уж о наездниках

Василий Соколов

в аварии лучше не попадать ни на чем. все хрупко

Аринка

дважды меня чуть не утопили,потеряв из мотоцикла маленькую.Хотела попробовать на квадроцикле-не успела, погиб любимый

Аринка

а почемму вы так решили?

Василий Соколов

ну так стар уже, знаю что к чему

Аринка

старый-это когда старше 100 лет

Василий Соколов

это дожить еще надо

Аринка

во-во, и я о том же.А то старый

Мишаня

БОЖЕ УПАСИ. У НАС В ГОРОДЕ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО И ТЕ РАЗБИВАЮТСЯ НАСМЕРТЬ КАЖДЫЙ ГОД.ПРЯМ НА МОИХ ГЛАЗАХ ДВЕ АВАРИИ ВИДЕЛ.

Яна

Как-то наблюдала, девчонки "катались" - из-за угла сначала мотоцикл с рёвом выскочил, а за ним уже бежали девицы.

Василий Соколов

а за рулем то кто?

Яна

А никто!)))) Метров 7 проехал, пока равновесие не потерял, завалился.

Василий Соколов

Ну подняли и поехали же

Яна

Подняли, но уже ехать передумали. Стресс. )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

давно в детстве прокатили на мотоцикле с люлькой и напрочь отбили всякое желание в дальнейшем повторить

Со
Сором

Ни разу не катался, но мне бы понравилось. Приятное чувство полёта, хоть и продолжаешь ползти по земле😊

Со
Сором

Я извиняюсь за вопрос не по теме - вы натуральная рыжая?

Со
Сором

Имя красивое, оно вам идёт 👍

Со
София

Да, а что?

Со
Сором

Моя слабость. Рыжие и умные девушки

Со
София

Ммм, классно)

Катарина Сухоцкая

Ни разу не пробовала...все-таки поездка в автомобиле дает некую иллюзию защищенности)) типа...я в домике)))

Василий Соколов

а на мотике быстрее ))

Катарина Сухоцкая

не сомневаюсь)

Андрей Акбаров

Вышел на пенсию, но из прав категорию мотоцикл, снегоход не убрал, катаюсь на снегоходе и квадроцикле

Со
София

Как круто 👍👍👍

Надежда Генералова

Да.Чтобы ветер за тобой и волосы места на голове не находили .Пока ГАИ не остановитза езду без каски.

Игорь Чернацкий

нет.....у меня его никогда и не было.Был мопед.Тогда,да,любил на нём гонять везде .и по лесным тропам.

Alexandr Shnyrikov

не было моцика....хотел по молодости яву купить, а как с корешом гахнулись--расхотел, купил машину.