Ленара Незирова

любите кататься на мотоцикле?

Ответы · страница 3
Наташа Салопаева

Нет, настойчиво уже 3-ий год предлагают....прокатиться....не люблю экстрим...(((((

Василий Соколов

ну какой же это икстрим ))

Наташа Салопаева

Для меня еще какой экстрим...

Наташа Салопаева

Нет, вряд ли получится, у человека адреналин, спокойно он не умеет...

Не
Незнайка

Очень . Когда ветер зарю загибает , когда задницу ломит от дальней поездки ...

Танюшка

лучше на машине, надежней, а еще лучше на осле...едишь в арбе и никакой печали

Ольга Коваленко

НЕТ, НЕТ,НЕТ. У меня такое впечатление, что меня тащат по асфальту за-цей.))))))

Василий Соколов

😄 НУ у тебя и эрот фантазии ))

Ольга Коваленко

Это не фантазия-это ощущение. Ещё дует в лицо, ничего не видно,холодно, заботно. Кошмар)))))

Ольга Коваленко

Ещё хуже. Тяжело, неудобно!!!))))

Татьяна Ж Д А Н О В А

любила, в юности каталась с парнем и даже два раза сама одна ездила за рулём

Владимир Ефимов

Моя приверженность к 2-х колёсному транспорту закончилась на велосипедах.

La
Lana

да..) очень любила) ощущения непередаваемые) жаль сейчас никто не катает...

La
Lana

нет) с байкером расстались)

La
Lana

мм.. красавец) мне японцы больше всего нравятся..)

Я-Неординарная Личность...

Кататься-так себе....А вот мусоров позлить-милое дело!!!!!🏍️🤪🤸‍♂️🤫)))))

..
...

Не приходится. А как-то ночью ехали из Москвы во Владимир - было здорово)

Светлана Самохвалова

нет не разу не каталась т.е сама а так вместе с дедушкой гоняем по дачам

??? Vvvwww???

боюсь такая любовь может убить,так как скорость это реальный наркотик

Иванутая

А кто то скорость любит....)

??? Vvvwww???

опа,кто тут приеxал 💋

Иванутая

Баба пихто))))

??? Vvvwww???

ну тогда я дед с пистолетом 😄

Татьяна Гаранина

в юности с братом ездила захватывает, но попу по нашим дорогам больно..

Татьяна Гаранина

Ну обычное по моему Сава назывался

Сергей Никифоров

два раза разбивался....... но до сих пор свербит когда технику такую вижу

Наталья Понимасова

нет, люблю смотреть как кактаются другие, сама предпочитаю автомобиль

Светлана Айрапетова

в детстве с 11 лет гоняла! кожанная куртка ,шлем, родители в истерике

Василий Соколов

хорошая мечта! байкер это чоппер я думаю?

Светлана Айрапетова

я то вообще на " минске" гоняла! не помните такие?!

Василий Соколов

у нас восход был. чуть помощнее. но и макак хватало))

Светлана Айрапетова

восход тоже был! силенок мне не хватало на него! 😄

Василий Соколов

смешно теперь)) 100 км/ч еле еле набирал, трясся весь.. а теперь от сфетофора до светофора 200 🙂

Андрей R@

Нет, мне нужно замкнутое пространство с крышей то есть автомобиль.

Со
София

А какие автомобили нравятся?

Андрей R@

Последние 30 лет эксплуатирую японские, вот они и нравятся. В прошлом году приобрёл харриер, сейчас на нем.🖼

Андрей R@

Ок

Роман Лиходедов

По нашим дорогам на 4-х колесах ездить страшно!!! Не то, что на двух!!!

Иван Иванович

У меня мотоцикл и мотороллер грузовой..Я на них езжу летом всегда..

Андрей Владимиров

с детства, а сейчас нет мотоцикла так аж как замучает ностальгия...

Юрий Бондин

У меня был мотоцикл,он очень мне помогал перевозить всё что нужно.