Ленара Незирова

любите кататься на мотоцикле?

Ответы · страница 9
Пан Стефан

Люблю! Только никто мне не платит, как Доктору.

Бибизянин

не знаю, я на электровеле рассекаю, как и вчера

Анастасия Бобылева

Ни разу не каталась 🙂 Предпочитаю велосипед :))

Виталий Вилисов

разве что такую грудастую на сеновал отвезти)

Со
София

А с каких пор у нас наукой считается только та, в которой есть математика?)

Виталий Вилисов

С вами все понятно, о науке вы в принципе ничего не знаете))) Ну это и понятно, у женщины развита рептилия и все что она может, это запоминать))) А в науке надо ГЕНЕРИРОВАТЬ новые идеи, причем они только тогда согласуются с бытием, когда описаны языком математики, все остальное субъективный бред, к реальности не имеющий никакого отношения))) Но вы как женщина, можете после открытий мужчинами, запомнить все то, что он открыл и передавать другим людям, иной функции у женщины нет)))

Со
София

Боже, какое высокомерие, неоправданная уверенность в том что ваше мнение истинно верное и пренебрежительное отношение к женскому полу. На лицо эффект Даннинга-Крюгера. Не вижу смысла продолжать диалог с человеком с когнитивным искажением сознания. Всего хорошего! Будьте так добры, не пишите мне больше! Надеюсь, это вам под силу)

Виталий Вилисов

На себя прежде посмотрите), это ответ вам по третьему закону Ньютона))), за что боролись, на то и напоролись, хотели равенства, теперь не обессудьте, все ваше нутро вскроем наружу))), увидите кто вы есть на самом деле, а то возомнили о себе невесть чего))))

Со
София

Как я и думала, это вам оказалось не под силу)) Своим ответом лишь подтверждаете моё утверждение о Вас, написанное Выше) Извините, но я не хочу тратить своё время на человека с искаженным сознанием и неоправданно завышенным самомнением. Так что Ваша дорога в черный список.

Владимир Ильин

Мотоцикла нету. Стоит как хороший автомобиль.

Владимир Ильин

Сомневаюсь я... мошенничество.

Владимир Ильин

В цене. вопрос фигня! Не из титановой нержавейки делают.

Владимир Ильин

И не из чугуна надфилем выпиливают.

Василий Соколов

тоже нет. но 150 л.с. в двигателе такого размера - это технологии

Владимир Ильин

Ай-яй-яй. На чём же наши деды летали?

Владимир Ильин

Я про авиационые двигатели.

Василий Соколов

связь не понятна, видимо были поршневые звездообразные, потом турбо винтовые

Она

Машину вожу ,а мотоцикл -никогда не пробовала!

Василий Соколов

смотри в зеркала)) не подрезай нас ))

Ирина Палавьюк

Нет, наверное потому, что никогда. Не каталась

Геннадий Батькович

В юности любил. Пока не пересел на автомобиль.

Юл
Юлий

Всю юность катался очень нравилось ...классно!

Елена Греченко

да.. но нет возможности..катаюсь на велосипеде

Людмила Мартенс

очень любила двадцать лет назад, был ЯВА и ПС..

Ма
Мах

🖼вот такая а меня Ямаха в 200 лошадок

Со
София

А чего свой r1 не скинули, а взяли фото из интернета?)

Ма
Мах

Зачем? Кому это интересно?

Константин Крылов

Не кататься, а ездить по делам. Иногда можно.))

Роман

Хочу... Очень хочу, но пока только велосипед🤣

Александр Рюрикович

Нее, уже не хочу. Много у меня их всяких было...

Мишка Квакин

Неее, лучше на тачанке, со спокойной лошадкой

Миледи

побаиваюсь-слишком много несчастных случаев

Alexx M

Половину страны обкатал уже. И ещё планирую))

Со
София

Круто как) удачных поездок)

Alexx M

Спасибо! Взаимно!)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Когда то очень любила , сейчас на рулем авто .

Sarman

Конечно. Ощущение совсем другое, чем от авто.