Андрей

Свердлов был террористом?

−3
Ответы · страница 3
Со
Сором

Если он российский герой, то наверняка

Андрей

Иудейский герой.

Со
Сором

Поэтому в честь него назван город на россии, а не в Израиле?

Андрей

Потому что иудеи оккупировали Россию.

Ол
Олег

да как Путин... кому-то да, кому-то нет...

Areg Simonyan

Все революционеры были террористами.

Андрей

Практически все.

Николай Александрович

Еврей в революции.К бабке не ходить.

Андрей

👍

Evgen1175

Хм.Обычный человек своего времени.

Андрей

Сионист и русофоб - это обычный человек?

Evgen1175

Хм.Вы не судья,верно?Чтобы рассуждать о личности ,как минимум нужно жить в то время,Мы ответили ,человек своего времени , Свердловская область существует,не так ли?

Андрей

Пока жиды у власти - существует.

Ухожёр

Яков то? Зависит, кто историю пишет

Андрей

Иудеи.

Ухожёр

А, плохой значит

Ва
Василиса

Борец за свободу трудового народа.

Андрей

Ага, борец погорелого театра.

Андрей

Это у вас скорее.

Виктор

ну, вы заострили историю в попыхах!

Вечеслав Дмитриев

с николаем вторым не сравниться …

Светлана Агламазова

Которого ледуробом угандошили?

Андрей

То Бронштейн.

Светлана Агламазова

Шаришь,паскуда

Андрей

Ты прошмандовка.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное) тогда все были садюги

Парфюмер

Винни Пух тоже был террористом?

Ти
Тимур

Да ладно😨😨😨😨😨😨😨😉😕😕

Андрей

Вот и ладно.

Ирина

все они были кем то вне закона

Андрей

✋

Su
Sulphenol

Свердлов был басс-гитаристом.

Андрей

🥴

Oleg Ы

кто такой, кому он интересен

Владимир Разувакин

нет, скорей революционером

Андрей

Конечно не бывают. Все революции и войны на планете развязаны иудеями-сионистами.

Анатолий Скорняков

Андрей у вас какоето гипертрофированое понятие о том кем развязаны революции и войны. Андрей, а вам не кажется что пора в школу? Там вам объяснят, что войны бывают освободительными с одной стороны пример-ВОВ и захватническими гитлеровская Германия с другой стороны и еще много чего интересного.

Андрей

А вы не в курсе, что ВОВ развязали иудеи?

Анатолий Скорняков

Андрей не несите хрень. Ну конечно если глубже копнуть то и у Гитлера прабабушка была еврейкой .

Андрей

Хрень несёте вы.

Николай Смирнов

Это как шпион - разведчик.

Андрей

Да.

Галя Балованная

все революционеры такие

Галя Балованная

так это совсем другое..

Андрей

Вот и Свердлов был одним из них.

Галя Балованная

Свердлов умел организовывать народни массы.. но сам террором не занимался

Андрей

Все иудеи во время революции занимались террором русского народа.

Галя Балованная

немножко не так) они организовывали самих русских против себя же.. а кто мешал народу не слушать их?) право выбора есть всегда

Сергей К.

Для царского режима - да.

Андрей

Не только для режима.

Сергей К.

Значит Экспроприация большевиков у царского режима это терроризм. А Экспроприация Чубайсом, Путиным и его олигархатом у народа это "поднимание с колен"?

Андрей

Свердлов и Чубайс - бандиты и коррупционеры примерно одного масштаба.

Сергей К.

Свердлов пацан по сравнению с Чубайсом

Master Roma Mamedov

Чубайс из команды Путина,почему его не включили в этот список?!

Сергей К.

Чубайс начал свою деятельность в Ленинграде в 1990, в заместителях у Собчака, который в то время был Председателем Ленсовета... Чубайс не долго проработал у Собчака и в 1991 году Е.Гайдар пригласил его в Москву, в свое правительство.... В 1996 году Яковлев -зам.Собчака, баллотировался на мэра Петербурга и выиграл у Собчака. А рекламной компанией Собчака занимался Путин. Яковлев не захотел оставлять у себя "этого г..ка" (так он сам о нем выразился), и Путин остался без работы...Чубайс в 1996 году пригласил на работу в кремль В.Путина оставшегося без работы в Ленинграде,перевел и его ближайших соратников став «крестным» отцом «питерских» в Москве... так что это Путин из команды Чубайса !!! 🖼

Master Roma Mamedov

В одной команде это точно,даже после того как покинул страну второй