Гром

Люди часто принимают любовь как нечто само собой разумеющееся .. и каждый ее видит по своему. На самом деле это прекрасный поток чистейшей энергии ,переливающийся разными цветами и оттенками Вселенной ..эта энергия то резко вибрирует ,то плавно перетекает волнами ,то прошибает резким разрядом по всему телу ,растекаясь и наполняя вас золотой пыльцой . Когда две души встречаются их окутывает энергия космической любви . Что для вас есть любовь ?

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Пространство внутри и вокруг.

Игорь Качесов

Золотистый туман!))

Игорь Качесов

Вас это вероятно не касалось! Когда умываешься слезами счастья!))

Лара

любовь, это жить и дышать....

Лара

важно сколько жизни в их жизни...)))

Гром

🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лета

Интересная трактовка

Ле
Лета

Рву волосенки

Ронин

а я то лысы(

Ле
Лета

Себе же

Ронин

ааа

Ле
Лета

А чего ты лысый?

Ольга Павлова

Химическая реакция

Ольга Павлова

В организме происходит химическая реакция

Гром

никакой реакции там не происходит)))

Светлана Агламазова

Не вздохи при луне

Светлана Агламазова

И не поцелуи на скамейке

Светлана Агламазова

Это как на баяне играть,танцуя вприсядку

Яна Артемова

А что пить любовь?

Яна Артемова

Не жри! Срать же потом.

Наоба Вашидома

смотри, какая луна ....

Яна Артемова

ты ходил смотреть на луну?

Наоба Вашидома

я крутнулся на кресле...посмотрел в окно ..и ...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

круто написано...

Milky Way

единение Душ

Milky Way

🤝

Га
Галина

То

Гром

Благодарю за столь развернутый ответ ,очень познавательно и поучительно , я приму каждое ваше слово ...тоесть букву к сведению)

Га
Галина

Простите, это случайный набор букв. Я и не заметила как отправила, простите. Очень красивое описание. Любовь как же ее описать....

Гром

😁🌹🌹🌹я знаю )))

Га
Галина

Благодарю за понимание. Спасибо за розы.