Ко
Коровьев

заметил ,редкая женщина может похвастать тонкими кистями рук...... какие то лапы дракона больше......хм?

Ответы
Регина Расолько

Да ладно, кому что досталось от родителей. Я вообще часто вещи и обувь покупаю в детском отделе, очень трудно подобрать шмотки, не вышла ни ростом ни весом. Всегда белой завистью завидовала девчонкам выше меня. Перчатки и рукавички тоже покупаю детские.

Ко
Коровьев

зато тебя удобно передвигать.....в медовый месяц

Регина Расолько

Неа, я же Овен, так просто не подвинешь.

Ко
Коровьев

так тебя и не спросят.)0

Регина Расолько

Собка защитит.

Наталья Цыганкова

Время утонченных барышень прошло....работаем на равных с мужиками...зато среди мужиков много тонкоруких....прям паучьи лапки...

Ко
Коровьев

так нами никто и не должен восхищаться

Сергей Задунайский

руки то нормальные........а вот 42 размер ноги уже пугает!))))))))

Уральская Рябинушка

Ага, только замки ломать такими руками😆

Галина Дубровская

работяги попадаются видно.

Ко
Коровьев

да не.....офисный планктон тоже

Галина Дубровская

ну и не играйте с ними.

Ко
Коровьев

угу

Al
Alena

Это от работы

Ко
Коровьев

была знакомая пианистка...я про себя называл её руки порнографическими....очень красивые

Al
Alena

А меня по молодости всегда просили огурчик из банки достать )))))

Ко
Коровьев

ааа..ну это ерунда...я голову засовывал)))

Al
Alena

а обратно уши не застревали ?

Ко
Коровьев

застревали..... щяс пишу --как в тумане всё

Al
Alena

Сплюснулсь голова ?

Ксения

и к чему это?

Ко
Коровьев

подарок на нг

Ро
Роза

Хм

Ко
Коровьев

какая ты красивая...хм...везде

Ро
Роза

Опять вы