Наталья Гриднева

В хорошей семье, никогда,ни при каких обстоятельствах ,не должно произноситься это слово,потому что оно как ржа, разъедает умы супругов и рано или поздно они пожнут его плоды.Что это за слово?

Ответы · страница 4
Марина К

Возможно,это развод?!

Наталья Гриднева

Вы правы.Именно это слово.Произнесший его,сам того не желая (возможно),делает намек на неизбежный конец семейных отношений.

Ерлан Умаров

может мат какой то....

Наталья Гриднева

Нет.Психологи говорят,что никогда,даже при самой крупной ссоре,нельзя говорить слово-развод,так как оно,как ни одно из других слов,сказанных в ссоре,впивается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелком разногласии и так до тех пор,пока не сделает свое гиблое дело.

Виталий Звягинцев

скорей всего Развод

Виталий Звягинцев

Я своей 20 раз говорил, всё ни как руки не доходят, или ноги

Виталий Звягинцев

Да нет, всё нормально, это я в шутку говорил, а развод по настоящему, фективный...надо для квартиры, а то у нас твари любят щитать метры у меня получился 1 лишний метр, и что то там не срастается, 20 лет на очереди жена стоит,(мы коренные Москвичи) У неё в 18 кв\м прописаны Она с нашим сыном и тёща со своим сыном...нормально?

Наталья Гриднева

Верю.У меня у брата такая же ситуация была,правда они живут не в Москве а в Ртищево.Выходит и в Москве правду искать и искать надо и не всегда найдешь.Дай Бог,Вам удачи и счастливой крепкой семьи! 🌹

Марина

зачем же его писать?

Наталья Гриднева

Я и не буду писать.Зачем? 😞

Александр К

Не знаю про светите

Наталья Гриднева

Это слово-развод.Психологи говорят,что ни одно из других слов,сказанных в ссоре,не оседает в памяти так глубоко и не всплывает, даже при не большом разногласии, с большей силой желания,чем это слово,и так до тех пор,пока не доведет свое гнусное дело до конца.

Александр К

Спасибо буду знать, но для меня это слово звучало как спасение

Наталья Гриднева

Бывает и такое очевидно,когда брак заключен в спешке или по необходимости,а когда он дорог обоим,это прозвучит с таким звоном,как публичная подщечина,очевидно.

Елена Менушенкова

Хотелось бы узнать!

Наталья Гриднева

Психологи говорят,что никогда,даже в крупной ссоре,не произносите слово-развод.Потому,что оно,впивается в память,больше других,сказанных слов и первым всплывает с большей силой желания,даже при мелкой ссоре и так до тех пор,пока не доведет свое гиблое дело до конца.

Александра

Может быть- измена?

Наталья Гриднева

Психологи говорят,что никогда,даже при сильной ссоре,нельзя говорить слово-развод,потому,что оно больше других слов,сказанный в ссоре,врезается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелкой размолвке и так до тех пор,пока не доведет свое пагубное дело до конца.

Александра

А ват сколько живу, а не знала.

Наталья Гриднева

Это точно.Не зря же говорят,что всю жизнь живи и всю жизнь учись,а все равно дураком помрешь. 😞

Александра

Да, всё знать не дано некому,но всё равно я не много не угадала). Спасибо за ответ. 🌹

Наталья Гриднева

И Вам всех благ и хорошего вечера. 🌹

Владислав Ворона

Смотря какая семья

Наталья Гриднева

Психологи говорят,что никогда,даже при крупной ссоре,не произносить слово-развод,так как,оно больше других,сказанных слов,оседает в памяти и первым всплывает с большей силой желания,даже при мелком разногласии и так до тех пор,пока не сделает свое гиблое дело.

Владислав Ворона

Да это фигня, я жене постоянно разводом грожу, и если она мне его даст буду только рад! И зная это она молчит в трубочку

Наталья Гриднева

Не знаю,порадоваться или посочувствовать Вам.Удачи и всех благ,Вам в жизни.

Ирина Веселова

и что это за слово?

Наталья Гриднева

Психологи говорят,что никогда,даже при крупной ссоре,не произносить слово-развод,потому,что оно больше других,сказанных слов,врезается в память и всплывает первым,с большей силой желания,даже при мелком разладе и так до тех пор,пока не доведет свое пагубное дело до конца.

Наталья Гриднева

Удачи и всех благ,Вам. 🌹

Ви
Вика

помощь зала можно?

Наталья Гриднева

Можно.Психологи говорят,что даже при крупной ссоре никогда не произносите слово-развод.Оно,как ни одно из других слов,сказанных в ссоре,глубоко оседает в памяти и первым всплывает даже при мелкой размолвке,но с еще большей силой желания.И так до тех пор,пока не доведет свое пагубное дело до конца.

Ви
Вика

хехе...а ведь это слово частенько произносилось,когда только поженились)))теперь после 20 совместных прожитых лет даже в голову такое не приходит.))Он ведь ржать начнет,если я ему скажу ВСЕ!РАЗВОД!...)))

Елена Генералова

И какое это слово?

Наталья Гриднева

Это слово-развод.Психологи говорят,что ни одно другое соло не врезается так в память,как это.и не всплывает еще с большей силой,даже при мелкой ссоре,и так до тех пор,пока не доведет свое пагубное дело да конца.

Елена Генералова

Ну и ну. А я его уже один раз произнесла...

Маргарита Соложнина

Может быть развод

Наталья Гриднева

Вы правы.Именно это слово считают психологи,больше других врезается в память,а там дело времени...

Александр Кузьмин

может быть ИЗМЕНА

Наталья Гриднева

Нет.Психологи говорят,что никогда,даже при крупной ссоре,нельзя произносить слово-развод,так как оно,как ни одно из других,сказанных слов,врезается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелкой ссоре,и так до тех пор,пока не доведет свое пагубное дело до конца.

Александр Конев

давай разведемся

Наталья Гриднева

Вы правы.Это слово,как программирование человека на этот поступок.

Александр Конев

тогда наверное каждый раз, вместо "давай разведемся" надо говорить - давай заведем детей! и китай нервно курит и завидует )))

Наталья Гриднева

Боюсь,что Китай может спокойно покуривать,так как у нас идет поколение,сказать худых,это ничего не сказать,практически на грани дистрофии,молодежи,а от них какого пополнения населения можно ожидать?Организм не на столько глуп,что бы истязать себя так,как это делают девушки.

Нина Боглачёва

оскорбительное...

Наталья Гриднева

Нет,но действенное.Психологи говорят,что никогда,даже при крупной ссоре,не говорите слово-развод,потому что,оно как ни одно из других слов,врезается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелком разногласии и так до тех пор,пока не доведет свое дело до конца.

Щербакова Елизавета

измена, думаю.......

Наталья Гриднева

Ни совсем.Психологи говорят,что даже в самой крупной ссоре,не стоит произносить слово-развод.Оно,больше остальных слов врезается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелком разногласии,и так до тех пор,пока не сделает свое дело.Разрушит семью.

Ольг@ ...

ты должен(должна)

Наталья Гриднева

Нет.Это слово-развод.если верить психологам,то это единственное слово,сказанное в ссоре,врезается в память и в последующей,даже не большой ссоре,всплывает с большей силой.Так,постепенно,оно делает свое пагубное дело.

Александр Потатуев

У нас есть обед ?

Наталья Гриднева

Нет.Это слово-развод.Психологи говорят,что ни одно другое слово,сказанное в ссоре, так не оседает глубоко в памяти,как это и не всплывает с еще большей силой желания,при следующей,даже мелкой ссоре,как это слово,и так до тех пор,пока не доведет свое гиблое дело до конца.

Фарида Акимова

скажите ответ...

Наталья Гриднева

Психологи говорят,что никогда,даже при крупной ссоре,нельзя произносить слово-развод.Оно,как ни одно из других слов,сказанных в ссоре,впивается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелком разногласии и так до тех пор,пока не доведет дело до конца.

Ольга Мелкова

слово ли фраза?

Наталья Гриднева

Нет.Психологи говорят,что никогда,даже при крупной ссоре,нельзя произносить слово-развод.потому что оно больше других сказанных слов, врезается в память и всплывает с большей силой желания,даже при мелком разногласии и так до тех пор,пока не доведет свое дело до конца.

Ольга Мелкова

Ясно. Спасибо! Это как раз таки мой конек)))))))))))))))

Наталья Гриднева

Удачи и счастья Вам по жизни. 🌹