Николай Федоров

КТО Победит. если фен засунуть в морозилку и все включить?

Ответы
Татьяна

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Татьяна

Вредный компьютерный шпион.

Николай Федоров

согласен у меня внук год так уже от техники не оттащишь

Татьяна

Он умудряется ловко оперировать компьютерными игрушками-я отдыхаю.

Николай Федоров

А другому внуку 10 лет. он меня учит как пользоваться смартфоном

Татьяна

Эти злыдни играют ими, вместо машинок и кукол.

Мария Малышева

Никто не победит всё будет испорченно, а если это вопрос с подвохом то фен в морозилке не включить, а если включить то от морозилки будет 0% пользы, так что не кто не победит, только если враги, которые хотят вам зла. В общем во всех ситуациях кто-то проигрывает,кто-то выигрывает, главное не воплощать таких идей, а то в проигрыше останется любитель экспериментов (тот, кто собственно так и сделает)!

An Net

если исходить из мощности, а она подтверждается ценой, вопрос отпадёт сам собой. Но у меня бы он и не возник 🙂

Николай Федоров

Я все поняял Включаю!!!!!!

Марина

😄!!! давайте у вас поэкспериментируем))))Победит.... ЭНЕРГИЯ!!! правда слегка волшебных на всю голову)))) 2-х!!! 😄

Марина

ню...страшно стало))) чего фен или Холодильник?) Эй, посторонись!) 👍 приходится летать ....

Николай Федоров

Про полёты!!!Белая любовь!!!Николай Фёдоров 2Опять виденья по ночам как глюки наркомана.А виновата в этом ты! Конечно не Татьяна.Вчера русалкой приплыла, чуть, чуть не утопила.Сегодня ведьмой на метле! Я думал мне могила.То мотылек, то человек, то чудище морское.Уже, какую ночь подряд мне не даешь покоя.Послушай Галочка, меня ну хватит превращаться.А то запутался совсем к тебе как обращаться.Влюблюсь я только в мотылька, а ты уже русалка.Ну, пожалей же ты меня, кто ты теперь, Гадалка?Люблю я вас, конечно, всех и за любовь готов страдать.Но если честно говорить, хочу спокойно ночью спатьЛЕТАЕШЬ НА МЕТЛЕ И ПО НОЧАМ ПРИХОДИШЬ.РУКАМИ КРЮЧКОВАТЫМИ ПЫТАЕШЬСЯ ДОСТАТЬ.МНЕ НАДОЕЛО ПРЯТАТЬСЯ И СКОРО ТЫ УВИДИШЬ.ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ ГОТОВ ВАМПИРОМ СТАТЬ.ВОТ ТУТ УЖ МЫ ПОТЕШИМСЯ, ВОТ ТУТ ПОКУРОЛЕСИМ.ДВА СТРАШНЫХ ЧЕРНЫХ АНГЕЛА ПОТУСТОРОННИХ СИЛ.НО ТОЛЬКО ЗНАЙ ЛЮБИМАЯ, ЧТО СВЕТЛЫЙ МИР ПРЕКРАСЕН.И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВЕДЬМУ ТЕБЯ Я НЕ ПРОСИЛ.ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЛАЯ, КАК ПЛАТЬЕ ПОДВЕНЕЧНОЕ.ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКАЯ, КАК ПОЛНАЯ ЛУНА.А ТЫ МОЯ КРАСАВИЦА ДОЛЖНА СИЯТЬ, КАК РАДУГА.ЗАБРОСЬ МЕТЛУ ПОГАНУЮ НАМ НЕ НУЖНА ОНА.МЫ ПОЛЕТИМ ДВА ЛЕБЕДЯ В ПРОСТОРЫ ПОДНЕБЕСНЫЕ.МЫ ПОЛЕТИМ ЛЮБИМАЯ НАС БОЛЬШЕ НЕ ДОГНАТЬ.ПОВЕРЬ МОЯ ХОРОШАЯ, ЕСТЬ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ.ОГРОМНОЕ И СВЕТЛОЕ, ТЕБЕ ОПОРОЙ СТАТЬ!!!

Марина

👍Браво!!! Благодарю!

Николай Федоров

Спасибо!!!

Марина

Желаю Вам Любви!!! Счастья!!! Уютного и теплого Вечера!!! Благодарю!

Валентина Мандрикова

пожалейте бытовую технику...дороговато же менять после таких зкспериментов...

Валентина Мандрикова

вперед! к новым свершениям и экспериментам! есть идеи? 😄

Николай Федоров

ЕСТЬ!!!!!!

Валентина Мандрикова

например,что будет если выключить свет в квартире и спросить у жены куда делся свет? а потом подвести ее к холодильнику и открыть дверцу с криком - да будет свет... 😄

Николай Федоров

Ура!!! Я вАс принимаю в свою команду!!!!!

Валентина Мандрикова

вот...я знала...я знала...

Галина Королева

ну и вопрос ?! Холодильник и фен лишние....- выкинь !!!!!

Николай Федоров

а наука???

Галина Королева

Если серьёзно - пусть этим занимаются _учёные....Вот от чего не знаю на работе погорели все лампочки , розетки по плавились...Отчего? Вот вопрос....

Николай Федоров

Электрик пьяный был

Галина Королева

Не видела его Заставила б работать за себя в темноте на окраине города , около реки Вспомню - мне так не было страшно никогда за всю жизнь , а прожила я не мало ..

Николай Федоров

Бывает!

Галина Королева

Пусть этого больше не будет...

Камилла Ешанова

электричество жалко для такого эксперемента

Николай Федоров

А мне голову- у жены сковорода огромная!!!

Камилла Ешанова

потому, что это бессмыслено

Николай Федоров

Ради эксперимента!!!!!

Антонина

Победят мастера по ремонту бытовой техники

Николай Федоров

5 баллов.. Отлично!!! 😉

Антонина

Мерси

Ilimdar Aliyev

надо попробовать когда жена из дома уйдет))

Николай Федоров

ВОТ и я про тоже а то сковорода очень тяжелая!!!

Ilimdar Aliyev

))))))))

Наталия

Одноименные заряды взаимно отталкиваются.

Ла
Лариса

Не буду проверять, поверю на слово.Так кто?

Николай Федоров

мастерская быт. техники!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

человеческая глупость не имеет границ !!!

Николай Федоров

У меня победила жена со скалкой

Валентина Леонтьева(Карелия )

и правильно сделала !

Ангелина Прилукова

Победит "несчастный случай"- оба сдохнут.

Светлана ©

Электрик, когда потом придёт всё чинить)

Светлана ©

:)))));)

Ирина Изосимова

Ничего получше не могли придумать?

Николай Федоров

У нас в 9 буйной палате больше ни чего нет!!!!

Елена Литвинова

Дружить надо с головой изначально

Николай Федоров

А наука???

Елена Литвинова

а цель эксперимента?????...

Николай Федоров

Кто сильнее???

Елена Литвинова

Знающий сильнее,поэтому дружим с головой изначально)

Николай Федоров

не хочу с головой дружить. хочу что нибудь сломать??

Елена Литвинова

Ломать не строить

Юрий Ефимов

сервис по ремонту бытовой технике

Николай Федоров

КЛАСС!!!!

Небеса Мои Обетованные

Победит счёт за электроэнергию. 😄

Николай Федоров

Или жена со сковородой

Небеса Мои Обетованные

Ну или так.)))) 😄

Светлана ```

А вы попробУйте ... И потом скажитЕ

Клара Исабаева

Не пробовала. Не понимаю - зачем.

Николай Федоров

опыт!!! сын ошибок трудных!!! помните у Пушкина И гений парадоксов друг!!!!

Клара Исабаева

А вы пробовали? И что?

Николай Федоров

Сейчас буду пока жена не пришла!!!!

Клара Исабаева

Удачи...