Сергей Куля

Социальная задача: каков процент неженатых мужчин попытается жениться, зная что процент развода в среднем 60% и жениться в материальном смысле не выгодно. И какие условия будут повышать этот процент мужчин, которые женятся?

Ответы
:T
:Thinking:

К 30 через недельку будет. Понял что силтым и независимым круто 😆 зачем любить , зачем страдать пошли все на...уй я гулять... Тем более мужик без жены и детей с жил площадью у моря в хорошем районе цель охоты.... 😆😂 хотя не факт что на долго. Тут есть варик возможно подружиться с дочкой алегарши и жить в особняке , но все де еще не определился я же за лучше королем в двкшке 60 квадратов с видом на море , чем рядом в особняке рабом себя чувствовать🤔 хотя аппетитно блонда худая под 2 метра ростом. Да и перспективы... В общем посмотрю что дальше будет😆 может быть и выгодно 😁 из за бабок я не могу и бред , но она де красивая🤔 хрен знает.

Евгения Карелина

Как минимум тот процент, который о. Означен в начале задачи, если им сразу об этом говорить - да не парься! 60% же срулили!

А Нам Пофиг

странно и не понятно. мужчины должны жениться по расчету материальному? женился, платить ему за это?

А Нам Пофиг

ну да. вашу мать отец в каом возрасте на свалку отвез? когда на нее писька стоять перестала? а вас когда забыл, сразу после рождения? дети ваще не выгодно. затрат на них много. ах , забыла. родителей тоже на кладбище. зачем им помогать. затратно это

Сергей Куля

Могу цифры назвать, думаю вы не это хотели узнать.

А Нам Пофиг

я ни чего не хотела узнавать. это вы вопрос задали. ваше право жить по таким правилам. итог понятен. у меня другие ценности в жизни. я ни когда с таким как вы даже в приятелях не буду. одних ваших высказываний достаточно, что бы исключить из любого общения. зачем мне такой заранее предатель. если с меня не будет выгоды, подставит, кинет, сами себя ограничили дурным обществом. нормальные люди таких избегают. нет смысла продолжать. мне ваша позиция в жизни противна. прощайте.

Сергей Куля

Тоесть вы хотите мне сказать, что я выбрал не правильную семью, когда родился? А вы выбирали?

А Нам Пофиг

читать учись. речь не об этом.
Сергей Куля +друг
Да так и происходит в обществе как вы описали. У мужчины писька стоять перестала например, как тут же женщина ищет мужу замену, или женщина постарела, мужчина уже ищет себе помоложе. Да, такое имеет место в реальности
.....женщина ищет мужу замену....
.....женщина постарела, мужчина уже ищет себе помоложе.....
это вы в своей семье научились. у вас жену на свалку, детей в помойку по вашим же словам. пипец. тугодум. чего сам пишешь, уже не помнишь. больше не отвечу. с таким разговаривать, себя не уважать

Лена

Да. Уровень меркантильностьи населения растёт..

Романа

Мдааа... Это вам не 2+2х2!

Сергей Куля

Ну да, это довольно сложная задача из области теории игр.

Я Счастливая

Брачный контрает

Юр
Юрил

58...И 8....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мужчинам не выгодно?

Сергей Куля

Не всем. Женятся в основном те, которым выгодно