Luckyman 🔮

О чём думает женщина после 30+ Ищет идеального кавалера или все-таки, кто попадётся? 🙃

Ответы
Мисс

это самки ищут кавалера..которая зависит от общения и секса а интровертам они не нужны..разве что пообщаться и время провести

Анита

Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем.

Luckyman 🔮

А мне интересно, о чем вы думаете)

Анита

Думаю, что ты прикольный человек

Luckyman 🔮

Меня пока еще ни кто ни куда не прикалывал...

Анита

Да вы что...

Luckyman 🔮

Серьёзно. Я серьезный человек)

Анита

Да, ну хорошо

Luckyman 🔮

Договорились)

Александр Жданов

Трудно сказать, ибо очень часто они и сами не знают что хотят. Нет, молодые четко знают, но что они сами могут дать?

Кот Кот

Она ищет ещё лудше ибо пол жизни прошло в некуда и ей точно надо наверстать упущенное. Вопрос ток за чей счёт

Luckyman 🔮

🙃😁

Katerina K

Ей не нужен лишь бы хоть кто-то всунул. Конечно ищет подходящего ей самой по всем параметрам

Luckyman 🔮

А если там застрянет?)

Katerina K

То пиздец. Я сама ведусь на всяких раздолбаев

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣Зачем вы так) Мы же культурные люди.

L S D

Точно о мужиках уже не думают. В мире столько интересного помимо них.

Luckyman 🔮

Интесно тогда о чем они думают? 🤣

L S D

Карьере. Маникюре. Путешествиях. Увлечениях. Подругах. Гаджетах. Машинах. Педикюре. Спа. Морях. Туфлях. Шмотках. Бизнесе. Туризме. Винишке. Вкусняшках. Тусовках. Качественном сне и тд и тп..

Luckyman 🔮

А как же семья? Не все же такие свободные в своих желаниях)

L S D

Ну кто-то и о семье думает. Но чаще всего 30+ это те кто уже хлебнули семейного счастья и оно им больше даром не надо.

Luckyman 🔮

Понятно. Ладно Благодарненькоо за интервью! 🤝

L S D

🤝

Старый Волчара

Все зависит не от возраста а срока, проведенного в одиночестве)))

Luckyman 🔮

Так она с ума уже сходит.

Старый Волчара

ну да, потому первое время нужен принц на коне, потом без коня сойдет, потом лишь бы любил, лишь бы не был, был бы мужского пола ну и тд)))

Валентин Романов

По моему останавливается на страдальце с судьбой себе подобной.

Елена Некипелова

Думать женщина может хоть о чём, а на падаль бросаться не станет

Luckyman 🔮

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Потусторонний Наблюдатель Городской

Идеального,женщина примерно до 52лет,,дальше резконъе старение

Luckyman 🔮

Я видел таких что и в 70 выглядят хорошо. Когда ты уже за 70 и она не молода то можно все ровно любить🙃

Потусторонний Наблюдатель Городской

Яне мечтаю до 60 жить,сво идет же

Luckyman 🔮

Зря вы так. Нам отведено сколько положено.

Ник Ци

Зависит от женщины... Они тоже разные бывают, прикинь да! 😁 😁

Ал
Алексей

лучше цапнуть того кто рядом и сделать из него того кто нужен

Артур. Владикавказ.

Там же по возрасту 20 один вариант 30 другой 40 ещё другой

Luckyman 🔮

Ты не путай меня сегодня)

Артур. Владикавказ.

Всё не теряй ориентировку

Катя Иванова

Не, она уже избирательна, особенно если была взамужем

Бывает И Лучше..!

А женщина думает - Нафиг мне это надо.!!!))) 🤭🤷‍♀️

Luckyman 🔮

Не все же так думают)

Бывает И Лучше..!

Не спорю..))

Алекс Венцель

Ищет того на кого можно свалить свои проблемы...

Хронит Бронхический

А чего ей после 30-ти не хватает, то и ищет😄

Елена Некипелова

Можно уже и идеального. Хватит перебирать!

Анатолий Скорняков

Да наверное будет искать то что попадется

Luckyman 🔮

Хотя чтобы что-то было)))

Иван Егоров

Всяко разно бывает. Думаю ей уже не нужен.

Luckyman 🔮

То есть до 30-ти стремятся выйти замуж, а после 30 уже все старушки. 🤣

Иван Егоров

Зачастую и выглядят как старушки