Карина Калина

Помогите! Как можно добраться девушке с одного города до другого, если ей нет 18, и не может купить билет ни на что

Ответы
Рафаэль Бухаев

Эм...На машине,на мотоцикле,автостопом(опасно и маловероятно),на велосипеде(очень долго и утомительно),пешком(без комментариев),попросить лучшего друга тебя подкинуть,если у него есть какой-нибудь "такой" транспорт.Больше нечего посоветовать.

Ирина Ириночка

Автостопом или на электричке. Там паспорт при покупке билета точно не нужен.

Дмитрий Лифанов

подойди к водителю на дороге и объясни ситуацию, он тебя подвезет.

Серый Волк

у сестры попроси, она я смотрю у тебя нормально работает

Синьора-Помидора

Дуристика какая-то,чего её носит-то,пусть дома сидит.

Evgeniy Denisov

А вы как лягушка путишествиница мульт такой есть

Evgeniy Denisov

Если опасно, тогда зачем???

Карина Калина

Эххх 😞

Vladimir Vladimirovich

11трасса раз два левый правой так и дайдеш

Надежда Фирсова

может с родителями как то договориться

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Куляш Бердашева

Пусть дожидается своего времени

Карина Калина

Не может она больше...

Светлана Хрусталева

автостопом! но рискованно! 😉

ас
анастасия сабирзянова

попроси знакомых отвезти

Дмитрий Каракозиди

В моем мире....уточни.....

Карина Калина

Написав ?

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Я послал тебе предложение дружбы.

Карина Калина

Вижу

Наталья Синенко

сиди дома и не рыпайся

Юлия

Сиди уж дома до 18

Карина Калина

Юлия, а кто вам сказал что это про меня?

Юлия

Тогда передай, кто там собрался на такие авнтюры идти...лучше не надо)

Александр Клок Фаталист

А если дом оказался в другом городе?))))

Юлия

Нет а что спрашивается она делает вдалеке от дома в таком возрасте и без денег...в таком случае у нее уже проблемы..срочно связаться с домашними и не горячиться

Александр Клок Фаталист

Я думаю, если задается вопрос такой здесь, то готовится какая-то авантюра. Каждому- свое...

Игорь Васенев

а какие города?

Карина Калина

омск, татарстан

Игорь Васенев

с татарстаном - не вопрос, я рядом живу, а вот омск далековато

Карина Калина

ну вот а мне с омска надо и в татарстан))

Lyudmila

С чего взяли?

Карина Калина

Что взяла?

Карина Калина

Не я та девушка, во вторых написано же на вокзалах.и плюс если она поедет на поезде то надо будет в сопровождении взрослых..

Карина Калина

Ясно

Lyudmila

Я с 14 лет самостоятельно ездила

Карина Калина

Ну вам сколькп щас лет? Поменялось много чего...я уже проверяла

Lyudmila

Ничего не поменялась. Вы что на Луне живете?

Елена Мелехина

сиди дома

Карина Калина

А кто сказал что это я??