Дима Таков

Алексей, я Просто)) Хочу ЖИТЬ...,,,)))на "РОДИНЕ"??????????????а вы )не даёте НАМ жить....Зачем принимаете ЛОДЫРИ)))) "ЗАКОНЫ" КАК не для "СВОИХ"??????"детей "Своих" учите правЕльно)),ОБМАНЫВАТЬ в лондоне НАС!!,затем...отнимаете денюшки....НАЛОГАМИ ДУШИТЕ НАС!!!!!""""ПОЙМИТЕ)))))"""""ведь Это не правельно,,,,,,,ВНУшать ,,,ЧТО все Мы """БОЛЬНЫ""" отдайте Свободу...и равенство!!!! и ВЕЧНО "МЫ" будем....)))ДОБРЫ!!!!Когда ЭТО Кончится????ДЕМОНЫ))),зачем "ЗАРАЖАЕТЕ" Нас???????Куда "ВЫ" НАС "Вечно" всё клоните

Ответы
Alex

Ну что вы злые люди, будьте людьми же ребята ну все же мы люди!