Анастасия Неважно

Кто уже посмотрел Хоббита?

Ответы
Татьяна Глухова

Я! Чуть не умерла от скуки! Диалоги длятся по 20 минут. А сам фильм чуть больше 3-х часов! 😵 Были и такие, кто заснул прямо в зале! 🙂

Ваня Пеев

если бы знал что этот фильм не стоит просмотра,я бы и не смотрел его..а я посмотрел и жалею

Вера Лукина

А надо было посмотреть? Что же раньше не предупредили, он уже у меня дома без просмотра:)))

Валерий Поляков

Я такие романы не читаю..нет времени..мне их ученики пересказывают

Ел
Елена

Новый фильм имеете в виду? Сами-то посмотрели? Как впечатление?

Анастасия Неважно

посмотрела, и что-то разочаровалась. Слишком затянуто

Ел
Елена

вот чувствую. что можно не смотреть... Хотя "Властелин колец" в целом понравился. Нов сё равно - высот книги не достичь фильму никогда)

Анастасия Неважно

но властелин был очень близка. Поэтому от Хоббита и стало тосклива - слишком много ожидала

Ел
Елена

возможно... Я как-то тоже настроена на то, что будет не ниже того уровня. потому и боюсь смотреть!)

Максим Максимов

я в перемотках... нормальный фильм.... жду продолжение....

Viktoria D

нормально, смотреть можно. будем ждать вторую серию

Ирина Шиян

Если кто-то и посмотрел, то мне об этом не сообщил

Djon Mochinskii

интересно посмотреть но ни как не получаеться

Menahem Berman

утром первого января еще насмотришся

Анатолий Камынин

Читал. А смотреть до Гоблина не хочу...

Снежана Фамилия

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,ЕСЛИ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ

Евгений Кутузов

Очень хочу, но никак не соберусь 😞

Денский

Жалкое подобие Властелина Колец

Сергей Дьячков

наверно те,кто был в кинотеатре)

Надежда

нет, не видела, что новый фильм?

Ханрух Ташназаров

пока нет, но думаю интересно

Андрей Куликов

продвинутый пользователь 😉

Pro100 Tolik

o mujikah nado oumat a ne o hobitah!!!!!!!!!!!

Александр Юраш

все наверное кроме тебя