Квазарный Кыш

Посоветуйте, как правильно и вкусно приготовить сухую морскую капусту?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Берем свежую морскую капусту. Берем ананасы кусочками. три-четыре киви, пару апельсинок и бананчик. Очищаем банан, нарезаем колечками. Швыряем в саланицу. Апельсинку тоже очищаем и нарезаем, как удобно. Отправляем к банану. Киви чистим от их мохнатых кожурок, и режем тоже как удобно. Туда же их. Засыпаем ананасы. Перемешиваем. У нас получился вкусный фруктовый салатик!))

Квазарный Кыш

спасибо, но я имела в виду сухую морскую капусту

Музыкальный Кот 🐈

Да к черту капусту, смотрите же какой офигенный фруктовый салатик!! =)))))

Пи
Пиздецпросто

👍 на люблю морскую капусту 😖

Музыкальный Кот 🐈

А вот фруктовый салатик - это вещь)) 😘